Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Купил пару месяцев назад ML 350? европеец 2004 года, хотел бы присоседится, если можно. Немного о себе, живу и работаю в Москве, люблю активный отдых, пикники, рыбалку, выезд на природу, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, раньше был поклонником Ауди, ездил на них лет 10, были и сотки и А6 и Allroad, и вроде как ничего так техника, но на последней машине с дизельным двигателем я что только не поменял, чинил у всяческих мастеров, короче намучившись и возненавидевши марку как класс, продал всё, что меня связывало с ней, вплоть до б.у. запчастей и брелочков на ключи и решил попробовать, а что есть такое Мерседес. Пока проехал тыщ 10, мне понравилось, да и машинка ухоженная Панавтовская досталась с полной историей. У меня вопрос, сколько нужно в год выкатывать на содержание машины, или всё спонтанно получается и не зависит от каких то чисто ML евских болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedor

Привет ! обязательно присоединяйся !!! шашлыки и активный отдых это хорошо ! есть надежда, что будешь на встречах появляться icon_mrgreen.gif

Учитывая как ты "порвал" с AUDI не стоит тебе покупать много брелочков Мерседовских icon_lol.gificon_lol.gif суров ты на расправу ! gun_2guns.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалею ни сколько, просто из сервисов не выезжал и никто не смог мне поставить диагноз, "а почему она дымит" если мне не смогли устранить болячку в Ауди центре, оф. диллере, причем расковыряв ее до блока, и выкатив 210000 за свою возню и замену совсем нормальных узлов и агрегатов, причем они умудрились поменять местами головы, то что это за марка, которая дымит сильнее паровоза. Т.к. мне было стыдно за имидж мой и марки, пришлось расстаться, причем без зазрения совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedor

Привет ! обязательно присоединяйся !!! шашлыки и активный отдых это хорошо ! есть надежда, что будешь на встречах появляться icon_mrgreen.gif

Учитывая как ты "порвал" с AUDI не стоит тебе покупать много брелочков Мерседовских icon_lol.gificon_lol.gif суров ты на расправу ! gun_2guns.gif

надеюсь мне повезло с машиной, у меня планы на 164 кузов, где нибудь весной....а от брелочка яб не отказался icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь мне повезло с машиной, у меня планы на 164 кузов, где нибудь весной....а от брелочка яб не отказался icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

могу только наклейку предложить icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь мне повезло с машиной, у меня планы на 164 кузов, где нибудь весной....а от брелочка яб не отказался icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

могу только наклейку предложить icon_wink.gif

Спасибо, так главный вопрос у меня пока открыт, сколько ориентировочно машина обходится в год, не считая масел с фильтрами и бензина? icon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так главный вопрос у меня пока открыт, сколько ориентировочно машина обходится в год, не считая масел с фильтрами и бензина? icon_question.gif

это как повезет !!! точных цифр нет !

по своему примеру могу сказать, что основные вложения у меня пришлись на первые полтора года... уж и не помню сколько.... за последние два года ничего супер-пуперского не делал!!! может тыщ 30-40 за все два года вложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так главный вопрос у меня пока открыт, сколько ориентировочно машина обходится в год, не считая масел с фильтрами и бензина? icon_question.gif

это как повезет !!! точных цифр нет !

по своему примеру могу сказать, что основные вложения у меня пришлись на первые полтора года... уж и не помню сколько.... за последние два года ничего супер-пуперского не делал!!! может тыщ 30-40 за все два года вложил...

меня это радует....спасибо, буду надеяться на хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет icon_biggrin.gif могу только наклейку предложить я пока клеил 2 наклейки загубил наклеил только одну сзади над номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред получился icon_surprised.gif короче почему-то у меня все буквы отлеплялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прывэт дарахой! Очэнь рады тебя видэть в нашей компании!

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред получился icon_surprised.gif короче почему-то у меня все буквы отлеплялись.

значит что-то не так делал ! читай инструкцию.... поверхность обезжирил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования