Перейти к содержанию

Полный привод MB ML W163, как устроен ?


BYEPNK100484

Рекомендуемые сообщения

Makarof

должна быть кнопка там где попагрев и смотри!когда ты её нажмешь то на приборке загорится желтый треугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в выходные, фото дал попользоваться, а от телефона провод дел куда-то... Ну ты в принципе как раз в субботу и увидишь!!

А что за удивление??????? Я что такой первый??? icon_surprised.gificon_surprised.gificon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makarof

действительно в субботу и посмотрю.удивления есть потому что отключение должно быть.у меня хоть и рестайл но я видел и на до рестайле кнопку эту.а когда пробуксовываешь у тебя треугольник желтый загорается?может тебя завод обделил и не поставил? icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..... icon_sad.gif Треугольник то загорается.... Но вот не пойму дает это что-то или нет. Могу сказать точно, что в занос пускается без проблем......... и это немного пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

У мну тоже нет никакой кнопки и при любой пробуксовке также моргает желтый треугольник icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makarof

странно что в занос легко пускает!у меня на льду без тормоза на не большой скорости в повороты сама входит и тормозит))

chiphop

странно.видать вас чем то обделили!и что тоже сама в заносы лезет и не выравнивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, ни фига не выравнивает.. icon_angry.gif Во дворе при повороте на льду, по неосторожности можно ооочень легко зацепить кого-нибудь. icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makarof

chiphop

странно.видать вас чем то обделили!и что тоже сама в заносы лезет и не выравнивает?

нас не обделили, просто у нас нет системы ESP icon_smile.gif

В занос легко ввести если с дури в поврот на скорости войти - по льду еще как занесет, тут много ума не надо icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiphop

мда.мне казалась такая приблуда только на жигулях не стоит icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiphop

мда.мне казалась такая приблуда только на жигулях не стоит icon_mad.gif

А зря так казалось - на большей половине даже современных импортных авто её нет (что уж говорить о наших, из прошлого века be-e-e.gif ), т.к. при покупке новой машины, она стоит таких то денег и ставится только в определенные комплектации, что не согласен оплатить далеко не каждый новый владелец icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере у меня она ведет себя именно так. Может на рестайле по другому? Когда повисают в воздухе оба колеса, то при отключенной ESP они просто крутятся в воздухе, а стоит включить и в работу включаются еще два, находящиеся на земле. Ну либо я просто еще недостаточно много пробовал триал по лесу, либо что-то не так работает как должно...

А изначально можно было не ржать, а корректно объяснить в чем я не прав. Жести тут никакой нет! Научитесь в интернете нормально реагировать на глупые вопросы и неточные ответы. Давайте уважать друг друга и будет вам счастье.

Жесть в том, что неправильно. Неправильные советы, высказанные публично, воздействуют на владельцев машин. Виталий совершенно верно поправил и все разжевал, на что здесь обижаться, высказано все в довольно деликатной форме. Обида на слово жесть. А обиды нет на неправильное высказывание (свое)? В пансион благородных девиц следует обратиться.

НУ и как на любом другом форуме все тут же кинулись защищать модератора не смотря на то, что он не прав. Смысл от неточных наименований не поменялся. Для этого и существует форум, чтобы высказывать свое мнение и опыт. Я всего 3 месяца езжу на ML, но в плане общий теории знаю больше, чем многие из вас. По этой машине мне не все понятно и пока я изучаю мат. часть, поэтому могу местами ошибаться. Спасибо, что поправили и подкорректировали, но за "жесть" и "ржачь" можно было и извиниться. А с благородными девицами - это уже грубо и не достойно... Может Вы и привыкли матом общаться и посылать своих одноклубников куда-попало, но для меня это ненормально. Своих нужно уважать и направлять, если они ошиблись и запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marik99

у тэбэ с кнопкой?и где она?

да у меня с кнопкой, а находится там где попагрейка и задний дворник и заднии электрофорточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marik99

ну у тебя не рестайл да?какой год?да и у меня именно там же!когда форточки открываются это хорошо мне очень нравится)))))когда задние окна открыты то такое ощущения что вертолет у тебя в машине по ушам долбит,форточку задние открываешь и нет вертолета icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marik99

ну у тебя не рестайл да?какой год?да и у меня именно там же!когда форточки открываются это хорошо мне очень нравится)))))когда задние окна открыты то такое ощущения что вертолет у тебя в машине по ушам долбит,форточку задние открываешь и нет вертолета icon_smile.gif

нет у меня 2000 г. дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть в том, что неправильно. Неправильные советы, высказанные публично, воздействуют на владельцев машин. Виталий совершенно верно поправил и все разжевал, на что здесь обижаться, высказано все в довольно деликатной форме. Обида на слово жесть. А обиды нет на неправильное высказывание (свое)? В пансион благородных девиц следует обратиться.

НУ и как на любом другом форуме все тут же кинулись защищать модератора не смотря на то, что он не прав. Смысл от неточных наименований не поменялся. Для этого и существует форум, чтобы высказывать свое мнение и опыт. Я всего 3 месяца езжу на ML, но в плане общий теории знаю больше, чем многие из вас. По этой машине мне не все понятно и пока я изучаю мат. часть, поэтому могу местами ошибаться. Спасибо, что поправили и подкорректировали, но за "жесть" и "ржачь" можно было и извиниться. А с благородными девицами - это уже грубо и не достойно... Может Вы и привыкли матом общаться и посылать своих одноклубников куда-попало, но для меня это ненормально. Своих нужно уважать и направлять, если они ошиблись и запутались.

Мне в третий раз то же самое писать?

Смысл от неточных наименований не поменялся.

Все дело в том, что поменялся. Более того, в одном месте поменялся значительно, в другом – вообще на противоположный.

Для этого и существует форум, чтобы высказывать свое мнение и опыт.

Если это лично Ваши мнение и опыт, то так и пишите, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Я всего 3 месяца езжу на ML

А я пять лет.

но в плане общий теории знаю больше, чем многие из вас

Это мы все уже поняли.

Спасибо, что поправили и подкорректировали, но за "жесть" и "ржачь" можно было и извиниться.

Всегда пожалуйста! По поводу "жести" – позвольте мне выражать свои мысли так, как мне хочется. По поводу "ржач" - не понял. Никто не "ржал". Лично я ничего смешного в Вашем высказывании не увидел. Напротив, все было очень грустно. Поводов для извинений не вижу. Покажете – извинюсь.

А с благородными девицами - это уже грубо и не достойно... Может Вы и привыкли матом общаться и посылать своих одноклубников куда-попало

Тут мне почему-то даже сказать нечего... Где грубость? Где мат?

Своих нужно уважать и направлять, если они ошиблись и запутались.

Именно это и было сделано в моем первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я для себя выводы сделал и прошу потереть все посты не касающиеся темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования