Перейти к содержанию

запах паленой резины.


Ронин

Рекомендуемые сообщения

почти каждый раз когда начинаю пилотировать энергично , сразу после остановки явно ощутим запах паленой резины.

что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждый раз когда начинаю пилотировать энергично , сразу после остановки явно ощутим запах паленой резины.

что за хрень?

присоединяюсь к твоему вопросу!!!

хотя у меня есть подозрение на колодки, что это они гады, воняют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах колодок слышал, резины нет... Сейчас потеплело и катаюсь с открытым окном, часто настораживают чужие запахи масла, бензина, саляры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень была давно, еще на 126-м купе, после забега на высокой скорости воняла резина - потом выяснилась, что её индекс скорости был ниже, чем та скорость на которой я гонял, сменил резину и все прошло само-собой icon_biggrin.gif . Теперь всегда подбираю колесья с индексом скорости выше чем максимальная у моего авто. ges_up.gif Индексом нагрузки тоже не стоит пренебрегать. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень была давно, еще на 126-м купе, после забега на высокой скорости воняла резина - потом выяснилась, что её индекс скорости был ниже, чем та скорость на которой я гонял, сменил резину и все прошло само-собой icon_biggrin.gif . Теперь всегда подбираю колесья с индексом скорости выше чем максимальная у моего авто. ges_up.gif Индексом нагрузки тоже не стоит пренебрегать. icon_smile.gif

ты хочешь сказать, что реально резина горела ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у неё индекс скорости был 160 + еще и всесезонка, а я забеги на дачу к подруге на 190-210к/ч по 70км устраивал, молодой icon_biggrin.gif (дело было в 1995г, мне тогда 22 года было) был, горячий icon_twisted.gif , да еще и на 126 купе. Тогда в Питере только пять таких машин было coolest.gif, классная тачка была и очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если воняет резина после скорости - то можно просто остановиться выйти и потрогать колёса

они тёплые сильно должны быть (ну чтоб уж завоняли)

а так часто воняет защита картера, и всё что снизу, когда влага попадает...

была такая проблема на БМВ, там ТОЧНО попадло гавно на днище

а у вас как, на сухую погоду тоже воняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования