Перейти к содержанию

Насос ГУР ML W163 - всё о нём


toonolla

Рекомендуемые сообщения

так было или так стало? гур от ML родной или нет? на холодную или на горячую?

Да у меня эта машина меньше месяца... ГУР вроде родной... И на холодную и на горячую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего он не родной не от( мыла) поэтому не хватает давления! попробуй сменить масло! если не поможет то не заморачивайся и катайся пока не встанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего он не родной не от( мыла) поэтому не хватает давления! попробуй сменить масло! если не поможет то не заморачивайся и катайся пока не встанет!

А как узнать оригинальный он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема, где то уже отписывался.....

тоже заедал руль, если быстро крутить... сначала ездил думал пока совсем не доломаю не буду ремонтировать, в итоге в поворот из-за этого не вписался. На след день поехал в сервис, померили давление которое насос выдает, и сказали что над менять... поменяли и теперь никаких проблем, уже 7 месяцев катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема, где то уже отписывался.....

тоже заедал руль, если быстро крутить... сначала ездил думал пока совсем не доломаю не буду ремонтировать, в итоге в поворот из-за этого не вписался. На след день поехал в сервис, померили давление которое насос выдает, и сказали что над менять... поменяли и теперь никаких проблем, уже 7 месяцев катаюсь.

И во скольо тебе замена встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездий в сервис, пусть давление проверят, мож и не в насосе у тебя дело... малоли че там ее могло сломаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездий в сервис, пусть давление проверят, мож и не в насосе у тебя дело... малоли че там ее могло сломаться

Съезжу, спасибо за инфу icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem76Kazakov

Впринципе парни дело говорят.

Но попробуй сначала, чтоб не сильно на деньги попадать заменить бачок,

ну и жижу соответственно. Причем жидкость бери только оригинал, а

не из автомагазина. Есть вероятность, что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem76Kazakov

Впринципе парни дело говорят.

Но попробуй сначала, чтоб не сильно на деньги попадать заменить бачок,

ну и жижу соответственно. Причем жидкость бери только оригинал, а

не из автомагазина. Есть вероятность, что поможет.

Окай, попробую поменять жидкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... Блин!!!! А он как может влиять?

В нём стоит фильтр. Если сильно засирается, то и насос не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... Блин!!!! А он как может влиять?

В нём стоит фильтр. Если сильно засирается, то и насос не тянет.

О как... Понятно... Спасибо за разъяснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на мою улицу пришел праздник, вышел, завел, поехал и при повороте руля понял что, что-то не так, что в право, что в лево начал гудеть ГУР (грррррррррррррррррр), оказалось что он такой звук издает на холодную, на прогретой машине все в порядке (тишина и покой). Подскажите в какую сторону смотреть? Или это так и должно быть? Руль нормально крутится, но вот на холодной машине этот звук (мурашки по коже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Проверить уровень в бачке.

2.Заменить бачок и жижу Гура

3.Заменить насос Гура.

Вот последовательность действий,в зависимости от деньгоф-но лучше начать с 1 пункта...дешевше.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на мою улицу пришел праздник, вышел, завел, поехал и при повороте руля понял что, что-то не так, что в право, что в лево начал гудеть ГУР (грррррррррррррррррр), оказалось что он такой звук издает на холодную, на прогретой машине все в порядке (тишина и покой). Подскажите в какую сторону смотреть? Или это так и должно быть? Руль нормально крутится, но вот на холодной машине этот звук (мурашки по коже).

Да и еще учесть тот момент, что мерсовский ГУР не ремонтируется. Только новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последовательность действий,в зависимости от деньгоф-но лучше начать с 1 пункта...дешевше.

Вот пасибо, помог 1 пункт. Теперь вопрос: Если нигде не течет куда ушла жидкость (проверял летом, была полная баночка, счас на кончике палочки оказалось.

P.S. Достало при каждом входе регестрироватся, верните все в зад icon_twisted.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда она может уйти-это же жидкость!Она вытекла icon_razz.gif !

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда она может уйти-это же жидкость!Она вытекла icon_razz.gif !

А вот и непонятно куда эта жидкость вытекла, ну нигде нету потеков icon_sad.gif

Кстати в Сочи еще не зацвела мимоза icon_rolleyes.gif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожди...А жидкость могла уйти из под прокладки или на соединении трубок бачка Гура-там и не видно-если не присматриваться...

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik

Мишань!!! А кто сказал что гур не ремонтопригоден?В гидромастере делают...

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik

Мишань!!! А кто сказал что гур не ремонтопригоден?В гидромастере делают...

Это сказал не я!Кто-то выше ляпнул не подумавши или по незнанию!Я то знаю что их там делают-и договоренность для клуба присутствует!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik

Мишань!!! А кто сказал что гур не ремонтопригоден?В гидромастере делают...

Это сказал не я!Кто-то выше ляпнул не подумавши или по незнанию!Я то знаю что их там делают-и договоренность для клуба присутствует!

Во-первых, не ляпнул, а сказал. А во-вторых, звонил я в ваш гидромастер в начале недели и спросил про ремонт ГУРа. Мне ответили (не помню как он представился), что у ВАГовской группы и Мерседеса насосы ГУР не ремонтопригодны и подлежат замене. Позвонил в другую контору по ремонту агрегатов и же задал тот же вопрос. После того, как услышали, что автомобиль Мерседес ML320 сразу сказали, что не ремонтируют. Так что может раньше там чего и делали, но сейчас все включают заднюю и не берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования