Перейти к содержанию

Насос ГУР ML W163 - всё о нём


toonolla

Рекомендуемые сообщения

у меня и залита атф коробочная, а более жидкую нет смысла т.к когда масло густое то давление всегда выше вот отсюда и мысли. Какую брать пока не решил, надо со спецами пообщаться.

так попробуй залей жидкость для ГУР (думается, что она гуще)....хотя бы Феби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у кого атф залито руль нормально крутится на холостых?

Преотличнейше!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопросик,какое именно масло,или в магазин придти и сказать мн латрушку для автомата ,лубое пойдет?

Мобил АТФ 220 лил и не парился по этому поводу...и в Ешку и в МЛ...

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вот такой насос:

767541f47bfb.jpg

Ссори за качество, на телефон снимал. производитель Германия, встал как родной. Жидкость залил Ликви моли с допуском от МБ.

Руль стал легче, ну и шума нет))))

Стоимость насоса 5500руб, если кому интересно дам телефон где брал или тут выложу, если модераторы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость насоса 5500руб, если кому интересно дам телефон где брал или тут выложу, если модераторы не против.

рассказывай конечно ! думаю модераторы не против icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у него все запчасти беру, всегда есть альтернатива: 8-901-578-3319 - Саша

Пользуйтесь)))

Как насос-то? работает? Наверное, возьму щас такой же ... У меня вообще, эффекта от гур - ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насос-то? работает? Наверное, возьму щас такой же ... У меня вообще, эффекта от гур - ноль

а ремень-то на него накинут ? icon_rolleyes.gif может сняли за ненадобностью ...

какие-нибудь звуки издает ? или тишина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, а не подскажите если гур течет, это реально не лечиться или просто не все этим занимаются?

И руль при рывке может из-за гура стопориться (всмысле при плавной езде все нормально, а как резко пытаешься что-то сделать, тут сразу натыкаешь на полный ступор) или это не однозначно может и рейка быть ушатана, стука нет, при недавней замене рулевых тяг, сказали рейка тоже течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у него все запчасти беру, всегда есть альтернатива: 8-901-578-3319 - Саша

Пользуйтесь)))

Как насос-то? работает? Наверное, возьму щас такой же ... У меня вообще, эффекта от гур - ноль

Пока работает, претензий нет))))

По этому телефону только новые з/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ремень-то на него накинут ? icon_rolleyes.gif может сняли за ненадобностью ...

какие-нибудь звуки издает ? или тишина ?

Накинут. Гул стоит. эффекта ноль. Я так понимаю чинить там уже нечего icon_smile.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ремень-то на него накинут ? icon_rolleyes.gif может сняли за ненадобностью ...

какие-нибудь звуки издает ? или тишина ?

Накинут. Гул стоит. эффекта ноль. Я так понимаю чинить там уже нечего icon_smile.gif.

вероятно.... icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, а не подскажите если гур течет, это реально не лечиться или просто не все этим занимаются?

И руль при рывке может из-за гура стопориться (всмысле при плавной езде все нормально, а как резко пытаешься что-то сделать, тут сразу натыкаешь на полный ступор) или это не однозначно может и рейка быть ушатана, стука нет, при недавней замене рулевых тяг, сказали рейка тоже течет.

не совсем понятно, что значит течет ? где ? под бачком ? или сам насос? или в местах крепления патрубков ? icon_confused.gif

надо смотреть, что бы дать ответ...если из под бачка, что думаю замена прокладки или самого бачка поможет.... а так есть фирмы которые ремонтируют ГУРы.

если заедает при резком движении рулем, то вполне возможно закусывает рейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил указанному Саше. Он сказал, что пока таких нет. Есть только по 14 тр

Есть еще контакты?

спроси у Sche или в тему напиши, может подберет чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, а не подскажите если гур течет, это реально не лечиться или просто не все этим занимаются?

И руль при рывке может из-за гура стопориться (всмысле при плавной езде все нормально, а как резко пытаешься что-то сделать, тут сразу натыкаешь на полный ступор) или это не однозначно может и рейка быть ушатана, стука нет, при недавней замене рулевых тяг, сказали рейка тоже течет.

не совсем понятно, что значит течет ? где ? под бачком ? или сам насос? или в местах крепления патрубков ? icon_confused.gif

надо смотреть, что бы дать ответ...если из под бачка, что думаю замена прокладки или самого бачка поможет.... а так есть фирмы которые ремонтируют ГУРы.

если заедает при резком движении рулем, то вполне возможно закусывает рейка...

А сам гур течь не может? Он ведь просто давление создает, если он работает и не гудит, значит проблемы в нем нет, так? Или не так?

Можете посоветовать в Москве (желательно ЗАО), где не дорого и можно рейку перебрать, и сколько как правило это занимает времени? Я в гидромастер звонил у них 5600р (снять/поставить рейку), 14500 ремонт, это дорого или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать в Москве (желательно ЗАО), где не дорого и можно рейку перебрать, и сколько как правило это занимает времени? Я в гидромастер звонил у них 5600р (снять/поставить рейку), 14500 ремонт, это дорого или нет?

ИМХО: дороговато.... посмотри, кто-то из наших делал в Гидролабе.... вроде довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать в Москве (желательно ЗАО), где не дорого и можно рейку перебрать, и сколько как правило это занимает времени? Я в гидромастер звонил у них 5600р (снять/поставить рейку), 14500 ремонт, это дорого или нет?

Я делал в Гидромастере, на киевской. Не дешево, НО гарантия год + два обслуживания(по 200руб).

Езжу без забот. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вот такой насос:

Ссори за качество, на телефон снимал. производитель Германия, встал как родной. Жидкость залил Ликви моли с допуском от МБ.

Руль стал легче, ну и шума нет))))

Стоимость насоса 5500руб, если кому интересно дам телефон где брал или тут выложу, если модераторы не против.

да, кстати! а можно модель написать и где покупали?!

встает он на 164 ML?

Спасибо!

извините, увидел. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования