Перейти к содержанию

Где поменять шаровые и подвесной по приемлемой цене.


DRIVER

Рекомендуемые сообщения

После диагностики ходовой сказали заменить шаровые, для того чтобы выставить сход-развал, ну и подвесной неплохо бы заменить. Где можно это сделать по-приемлемой цене??? В автосервисе запросили 10000 за работу. Запчасти будут в ближайшее время, думаю оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в химках контора, 8910-461-95-44 Александр поговори с ним, думаю будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочтительно конечно же по месту жительства-это Варшавка, юг или юго-запад Москвы. Но рассмотрю любые пожелания, главное цена и качество. И желательно, чтобы сход-развал сделали сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочтительно конечно же по месту жительства-это Варшавка, юг или юго-запад Москвы. Но рассмотрю любые пожелания, главное цена и качество. И желательно, чтобы сход-развал сделали сразу.

Спроси Гешу ! думаю, устроит тебя и цена и качество.... с/р делают там же по всем правилам.... icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился со всеми, пока самая низкая стоимость работы у Александра в Химках. Как там сервис? Делают качественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился со всеми, пока самая низкая стоимость работы у Александра в Химках. Как там сервис? Делают качественно?

сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена шаровых 2000р. за каждый из четырех, подвесной тоже 2000р., сход-развал-1500, итого у Александра 11500. Но там где я делал диагностику мне сказали за все 12100, вообщем цена практически та же, но хотелось бы уверенности в качестве работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена шаровых 2000р. за каждый из четырех, подвесной тоже 2000р., сход-развал-1500, итого у Александра 11500. Но там где я делал диагностику мне сказали за все 12100, вообщем цена практически та же, но хотелось бы уверенности в качестве работ.

недавно меняли датчик абс и делали диагностику подвески. за все взяли 500 руб. когда сказали о замее шаровых - то ценник в сервисе озвучили порядка 1800 руб. Дали телефон для свзяи, сказали что могут и не через кассу, но в определенные дни. цена будет ниже естественно. Но находятся они горьковское шоссе, новая деревня. где-то 30 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования