Перейти к содержанию

трети ряд сидения


vovchik9

Рекомендуемые сообщения

здрастуите браци ! сиводня подарили трети ряд сидения но нет кранштеинеров каторие должни бит на самои машине! поялуиста укаво ест трети ряд сидения откликнитес icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрастуите браци ! сиводня подарили трети ряд сидения но нет кранштеинеров каторие должни бит на самои машине! поялуиста укаво ест трети ряд сидения откликнитес icon_smile.gif

должны быть !!! смотри под заглушками icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты багажник лучше сфоткай, пустой. Должны быть там крепления для сидений. У меня даже есть, хотя ремней безопасности под них нету. в полу багажника четыре скобы должно быть для крепления сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из моего багажника, я не уверен, но думаю что они:

А это фотки из тырнета:

Хотя может быть там и сбоку крепления могут быть, я у себя там пошарил под заглушками ничего не нашёл.

DSC00296.JPG

163-6.jpg

Mercedes-M-klasse-W163-ML-230-163-136-150-Hp-3687.jpg

mers-ML-05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня их тоже нет. Открывал я их, там пустое крыло и больше ничего. Судя по той фотке, что у меня не загрузилась, там должны быть крепления. на той фотке сиденье было откинуто как на шарнире вбок и закреплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования