Перейти к содержанию

Сложил зеркало об ГАЗель


chertyaka

Рекомендуемые сообщения

Блин, паркуются где попало ... Не вписался я в узком проезде и сложил правое зеркало об грузовую газель icon_sad.gif

Да так, что треснула и отвалилась пластиковая крышка, закрывающая механизм зеркала... Заклеил скотчем и чувствую себя лошарой. Кто подскажет где взять новую крышку для зеркала? Какие-нибудь разборки или есть у кого-то ненужное? Где взять?

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на ебее куча всего есть icon_smile.gif

http://motors.shop.ebay.com/i.html?_nkw ... t=0&bkBtn=

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, паркуются где попало ... Не вписался я в узком проезде и сложил правое зеркало об грузовую газель icon_sad.gif

Да так, что треснула и отвалилась пластиковая крышка, закрывающая механизм зеркала... Заклеил скотчем и чувствую себя лошарой. Кто подскажет где взять новую крышку для зеркала? Какие-нибудь разборки или есть у кого-то ненужное? Где взять?

Буду очень признателен.

задолбаешься искать... icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на ебее куча всего есть icon_smile.gif

http://motors.shop.ebay.com/i.html?_nkw=Me...osacat=0&bkBtn=

Я с ебая уже месяц жду свой предыдущий заказ. Почта наша что-то барахлит.

Побыстрее бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, паркуются где попало ... Не вписался я в узком проезде и сложил правое зеркало об грузовую газель icon_sad.gif

Да так, что треснула и отвалилась пластиковая крышка, закрывающая механизм зеркала... Заклеил скотчем и чувствую себя лошарой. Кто подскажет где взять новую крышку для зеркала? Какие-нибудь разборки или есть у кого-то ненужное? Где взять?

Буду очень признателен.

Самый верный путь - купить новую. Кстати, ее можно уже покрашенную купить.

Меняется не сложно, я где-то здесь фотоотчет выкладывал.

Но у меня другая проблема была - не вписался на участок и об косяк ее;)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дорестайл то крышка просто чёрная - некрашенная должна быть...а сделать твою нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дорестайл то крышка просто чёрная - некрашенная должна быть...а сделать твою нельзя?

да, просто черная. черный пластик.

Трещины склеил скотчем, один кусочек потерялся. А самое главное защелки пластиковые сломались, зубчики такие, которые защелкиваются и держат крышку.

Стыдно со скотчем как-то icon_smile.gif

Тут уже на ебае присмотрел новые крышки с повторителями поворота. Думаю мож уже заодно с поворотниками поставить на оба. Только не знаю можно ли там куда-то провода подсоединить чтоб они мигали при повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный путь - купить новую. Кстати, ее можно уже покрашенную купить.

Меняется не сложно, я где-то здесь фотоотчет выкладывал.

Но у меня другая проблема была - не вписался на участок и об косяк ее;)

Да я б купил. Только не знаю где icon_smile.gif

Я ж не знаю даже где запчасти покупать ))) Мне ее всегда в сервисе делали.

Поменять вроде сам могу, там не сложно, насколько я понял, когда сколчем клеил ))))

Вобщем, если увидите МЛ-ку и зеркало со скотчем - это я icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубчеги - фигня...кусок большой потерял?Закрепить то всегда можно как нибуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет восемь назад, на Пассате, зацепил зеркало за грузовик. Так же потерял кусочек размером 5 на 5 см. Снял зеркало, вытащил внутренности, взял детский пластелин и изнутри вылепил нужную форму. Затем с наружной стороны места с недостающими кусочками заполнил клеем "Протакрил". Из него делают зубные протезы icon_biggrin.gif и используется в самолетостроении (дед был стоматолог) , но можно использовать типо холодной сварки (жидкой). После высыхания удалить пластилин. Дальше шпеклевка, грунт, краска. Зеркало служит по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубчеги - фигня...кусок большой потерял?Закрепить то всегда можно как нибуть...

где-то 2х3 см, прям в центре. Заклеил его плотным скотчем.

(дед был стоматолог) , но можно использовать типо холодной сварки (жидкой). После высыхания удалить пластилин. Дальше шпеклевка, грунт, краска.

Вы молодец!

А у меня дед не стоматолог. У меня нет пластилина. Я не знаю что такое шпеклевка и грунт и где их взять и как использовать icon_smile.gif

Я уже собираюсь заказать пару колпаков с повторителями поворотов из Канады (ebay, спасибо Schadel).

Только осталось выбрать какие лучше взять:

эти

MLSIDEMIR-BLACK.jpgMLSIDEMIR-LED.jpg

или эти

w163mirror-bk-led1.jpgw163mirror-bk-led2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и полезно. Но если приложится к Газели ремонт будет проблематичен icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в Татюнинге. Тоже с повторителями. Для клуба скидки.

На праздниках буду подсоединять контакты.

Аккуратно снимай зеркальный элемент, трескается сцуко! Менял и его, брал в Экзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в Татюнинге. Тоже с повторителями. Для клуба скидки.

На праздниках буду подсоединять контакты.

Аккуратно снимай зеркальный элемент, трескается сцуко! Менял и его, брал в Экзисте.

Что за Татюнинг? в гугле нету контактов.

И зачем снимать зеркальный элемент? Там ведь просто колпак с обратной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в Татюнинге. Тоже с повторителями. Для клуба скидки.

На праздниках буду подсоединять контакты.

Аккуратно снимай зеркальный элемент, трескается сцуко! Менял и его, брал в Экзисте.

Что за Татюнинг? в гугле нету контактов.

И зачем снимать зеркальный элемент? Там ведь просто колпак.

Что-бы не обломать зубья колпак снимается изнутри. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, пройдитесь поиском!!!

Я выкладывал фотоотчет на эту тему!!!! icon_twisted.gif

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, пройдитесь поиском!!!

Я выкладывал фотоотчет на эту тему!!!! icon_twisted.gif

Да пройдемся, пройдемся, не горячитесь. Щас еще ставить-то нечего icon_smile.gif

В татюнинг звонил, у них колпаки под покраску, а покрасить некогда, ближайшее через 2-3 недели сказали.

Чует мое сердце из Канады придется заказывать icon_smile.gif

А как придет посылка отдам друга в сервис, скажу чтоб поставили новые крышки. Заодно типа тюнинх будет icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, зеркальный элемент обязательно снимается для разборки зеркала. Я его полгода назад так и не смог снять, забил на это дело. Ради интереса недавно полез и снял-разобрал всё. Он правда прикипел очень хорошо за всё время эксплуатации, так что я его отгибал до упора (в смысле типа электрорегулировки, в крайнее положение) и аккуратно тонкой шлицевой отвёрткой поддевал крепления зеркального элемента, чтобы снять его. А то без этого страшно снимать было.

Вот. И ещё когда разбирал заметил там в контактной группе два контакта свободных, может быть оно и есть на поворотники, точно не скажу, надо попробовать. (ксенон туда вкрячить icon_lol.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ксенон туда вкрячить icon_lol.gif )

ну вы, блин, даете icon_lol.gif мож в бардачок еще ксенон вставить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В татюнинг звонил, у них колпаки под покраску, а покрасить некогда, ближайшее через 2-3 недели сказали.

Чует мое сердце из Канады придется заказывать icon_smile.gif

А как придет посылка отдам друга в сервис, скажу чтоб поставили новые крышки. Заодно типа тюнинх будет icon_smile.gif

так в чем проблема, привози, покрасим ! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Я уже собираюсь заказать пару колпаков с повторителями поворотов из Канады (ebay, спасибо Schadel).--

Это не мне спасибо, а boichan! icon_smile.gif Он в какой-то теме эту ссылочку выкладывал, а я продублировал. Сам с английским не дружу... icon_surprised.gif Надумаю себе с ебея что-то заказать, буду у форумчан помощи просить! icon_biggrin.gif

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера уже общался с покупателем на ебее. В Россию доставляют через EMS. Это лучший вариант без геморрроя и оперативно.

Даже дал мне подробную инструкцию по установке - http://www.55motors.com/images/mli.jpg

С английским у меня нормально, но и по картинкам думаю понятно.

Вобщем заказал черные с лампочками без всякой покраски. Жду icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, паркуются где попало ... Не вписался я в узком проезде и сложил правое зеркало об грузовую газель icon_sad.gif

Да так, что треснула и отвалилась пластиковая крышка, закрывающая механизм зеркала... Заклеил скотчем и чувствую себя лошарой. Кто подскажет где взять новую крышку для зеркала? Какие-нибудь разборки или есть у кого-то ненужное? Где взять?

Буду очень признателен.

У меня знакомый берет по оптовым ценам новые неоригинал.

Я узнавал на дорестайл нет (чистые которые) а вот рестайл по 3000 руб за штуку (с поворотниками).

Сам сейчас ищу кстати зеркальный элемент правый ибо када разбирал зеркало он у меня треснул (по незнанию вместо того чтобы поддеть крепление на отжим отверткой надавил и бум) icon_sad.gif

Кароч у меня поворотный механизм заржавел наглухо ваще не крутился - молотком пришлось втулку с шестерней выбивать. Когда искал элемент звонил на разборку и про крышки спросил - за дорестайл крышки объявили 4000 руб за пару.

S55 AMG (зря продал), ML55 AMG - БЫЛИ
MMC COLT 1.5 + Honda NC700D Integra = идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования