Перейти к содержанию

Завис штатный Cd чейнджер


Timuren

Рекомендуемые сообщения

Парни, было ли у кого такое, всё было нормально, музыка играла, играла и капут... На середине 4 диска подвис чейнджер... Треки листает, но время на котором завис не меняется, диски поменять тоже нельзя... И даже радио не фурычит ( Всё штатное. МЛ 320, 2001г.в, Америкос... Приму любые варианты к рассмотрению )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, было ли у кого такое, всё было нормально, музыка играла, играла и капут... На середине 4 диска подвис чейнджер... Треки листает, но время на котором завис не меняется, диски поменять тоже нельзя... И даже радио не фурычит ( Всё штатное. МЛ 320, 2001г.в, Америкос... Приму любые варианты к рассмотрению )))

самое верное и простое сними питание на пару минут, думаю все получится ! только код магнитолы не забудь (если есть) icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гадаю, если действительно штекер от чейнджера отцеплять, разве магнитола код запросит %) Не хочется лишний раз на разблокировку ехать ) Благодарю за совет. З.Ы. Как погода в Тбилиси ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20 25 pogoda vchera bila +27

Здорово, у меня отец с Батуми, вся родня там ) Так, оффтопик... Парни, кто помнит, или знает, при отключении чейнджера, магнитола код попросит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, у меня отец с Батуми, вся родня там ) Так, оффтопик... Парни, кто помнит, или знает, при отключении чейнджера, магнитола код попросит ?

не попросит! я имел ввиду снятие клеммы АКБ icon_wink.gif

к тому же код радио можно узнать и на форуме icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была какая то проблема с ченжером, вынул и вставил магазин обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига мои манипуляции не помогли, код при отключении не просит, отрубал питание на чейнджере, ждал, нифига, вытаскивал/вставлял магазин, нифига, магнитола как ни в чём небывало висит (( Парни с аналогичного форума говорят что головку на нём надо менять, х.з поможет ли %) А чтоб радио заиграло, надо д2б шину закольцевать %) Благодарю всех ещё раз, может ещё у кого идеи есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига мои манипуляции не помогли, код при отключении не просит, отрубал питание на чейнджере, ждал, нифига, вытаскивал/вставлял магазин, нифига, магнитола как ни в чём небывало висит (( Парни с аналогичного форума говорят что головку на нём надо менять, х.з поможет ли %) А чтоб радио заиграло, надо д2б шину закольцевать %) Благодарю всех ещё раз, может ещё у кого идеи есть ?

Все правильно тебе сказали, чейнджер в ремонт, или покупка б/у, можно и без него, но оптику закольцевать. Других идей нет, кроме замены головы(читай всю систему под снос).

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига мои манипуляции не помогли, код при отключении не просит, отрубал питание на чейнджере, ждал, нифига, вытаскивал/вставлял магазин, нифига, магнитола как ни в чём небывало висит (( Парни с аналогичного форума говорят что головку на нём надо менять, х.з поможет ли %) А чтоб радио заиграло, надо д2б шину закольцевать %) Благодарю всех ещё раз, может ещё у кого идеи есть ?

Все правильно тебе сказали, чейнджер в ремонт, или покупка б/у, можно и без него, но оптику закольцевать. Других идей нет, кроме замены головы(читай всю систему под снос).

Понял, благодарю, повезу в ремонт, всю систему под снос не очень уж хочется %) Ещё вопросик, оптику самостоятельно закольцевать получится ? Может кто подсказать в деталях, что, как и где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, благодарю, повезу в ремонт, всю систему под снос не очень уж хочется %) Ещё вопросик, оптику самостоятельно закольцевать получится ? Может кто подсказать в деталях, что, как и где...

Как самому, не знаю. Но можно через Стар, если исключить чейнджер из комплектации. Но вся беда в том, когда его починишь, как я понял, надо опять через Стар его включать, а это, по нашим московским ценам проще б/у купить. А значек чейнджера на экране у тебя пропал?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования