Перейти к содержанию

Порвался пыльник на шрусе передка - внешний.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые господа!

Порвался у меня на моём Емеле вот эта противная резинка. Казалось-бы - звони в Сниву и всё icon_twisted.gif Позвонил - объявили 6000 р. за резинку и 3000р. за замену. Почесал я репу и подумал, а не жирно ли? Про не аналог даже и слушать не захотели. Ну думаю - ладно icon_twisted.gif Приехал я в Экзист. Объявляют 6000 - оригинал и 584 р не оригинал, но надо ждать от 2-х до 3-х недель. Задушила меня жаба - заказал за 584р. Жду до сих пор - всё завтраками кормят. Достало меня всё это, и поехал я в автосервис к Ашоту (это у нас в Мытищах такой простой кавказский сервис есть). Так вот - отнеслись ко мне там по человечески. Подняли машину на подъёмнике, проверили задние шаровые опоры, которые в Сниве мне всё пытались заменить, а они оказались в полном порядке, померили габариты пыльника и подобрали - Вы не поверите - пыльник от БМВ Х5. Кстати стоит он 700 р в розницу и есть всегда в продаже.

Надеюсь, что моя история кому нибудь поможет, когда, не дай бог, пыльник порвётся icon_biggrin.gif

Ну и вообще...... icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Вы не поверите - пыльник от БМВ Х5. Кстати стоит он 700 р в розницу и есть всегда в продаже.

Надеюсь, что моя история кому нибудь поможет, когда, не дай бог, пыльник порвётся icon_biggrin.gif

Ну и вообще...... icon_cool.gif

дай номерок пыльника БМВшного !!! полезная инфа ext_gimmefive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже уже трещинки видны на пыльниках, интересно долго еще им жить ?

Может у кого-нибудь есть точная инфа,чего можно поставить подешевле на наши машинки ...

Если уж менять дак все 4 ,что бы потом за развал,схождение не вкидывать понапрасну деньги.

Никто не подскажет на внутренних передних пыльниках есть внутри отливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Вы не поверите - пыльник от БМВ Х5. Кстати стоит он 700 р в розницу и есть всегда в продаже.

Надеюсь, что моя история кому нибудь поможет, когда, не дай бог, пыльник порвётся icon_biggrin.gif

Ну и вообще...... icon_cool.gif

дай номерок пыльника БМВшного !!! полезная инфа ext_gimmefive.gif

...Тёма,открою маленький секрет,эти пыльники от многих машин подходят,подбираются по диаметрам и зажимаются хомутом...это же просто пыльник и не важно какой лейбл на нём...

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою маленький секрет,эти пыльники от многих машин подходят,подбираются по диаметрам и зажимаются хомутом...это же просто пыльник и не важно какой лейбл на нём...

я понимаю, просто если человек уже знает какой подходит, то зачем снова мерять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на такую страничку

_http://expressorder.ru/norcatalogs/mercedes-benz/3414/9037/

,может кому-нибудь пригодится))))

там есть номера неоригинальных запчастей на 163 кузова ,которые можно пробить через exist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пыльника!!!Сам ждал уже третью неделю...Всю ночь рылся в инете и наткнулся на такой номер J2861021

Бейте по exist и japancars

Пыльник от NISSAN P12 PRIMERA

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с подобной проблемой, только у меня порвался внутрений пыльник заднего привода. Может кто подскажет его ананалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на такую страничку

_http://expressorder.ru/norcatalogs/mercedes-benz/3414/9037/

,может кому-нибудь пригодится))))

там есть номера неоригинальных запчастей на 163 кузова ,которые можно пробить через exist

Отличный сайт! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пыльника!!!Сам ждал уже третью неделю...Всю ночь рылся в инете и наткнулся на такой номер J2861021

Бейте по exist и japancars

Пыльник от NISSAN P12 PRIMERA

Может он одинаковый с внутренним по размеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пыльника!!!Сам ждал уже третью неделю...Всю ночь рылся в инете и наткнулся на такой номер J2861021

Бейте по exist и japancars

Пыльник от NISSAN P12 PRIMERA

Может он одинаковый с внутренним по размеру?
Уже не в одной теме вижу вопрос по внутреннему пыльнику, вроде ваш. Как решили проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть универсальные ... Стоит примерно 300 р ... Год полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на 164 (дизель с офроад пакетом - не знаю критично ли это )  на внешний передний шрус ...какой пыльник то подобрать неоригинальный ? а то оригинал за 6 рублей как покрытый золотом прям

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужели никто пыльник шруса не менял ? сервисмены , вы где ? всем оригинал что ли ставите ? ...подскажите .... пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же уже СТАРОЖИЛ! Чего КрЫчишь!??? Поискать лень? Пыльники! выбирай и ставь...:bu:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара А где СПАСИБО? Ленивец ты наш.....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, БИБИЯН сказал:

Ты же уже СТАРОЖИЛ! Чего КрЫчишь!??? Поискать лень? Пыльники! выбирай и ставь...:bu:

спс , а какой на 164 подходит то? ... какой покупать? заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара Лень - это второе счастье!  Я не могу в голове держать все размеры разных деталей на разные машины! Я тебе дал каталог! Берешь штангенциркуль.... меряешь... заказываешь! Напоминаю, что пыльники по большому диаметру можно тянуть до 4-5 мм по малому 1-2. по длине +\- 10%. В минус (по диаметрам) ставить пыльники не желательно...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования