Перейти к содержанию

Как узнать, скручен ли пробег?


STICH

Рекомендуемые сообщения

Узнаешь сколько проехал за все время эксплуатации хозяин,

сканером определяешь при каком пробеге делали последнее ТО, ( отметку о прохождении ТО в мозгах авто делали на фирменном СТО унас или за кардоном) сопоставляешь данные и делаешь соответствующие выводы. Точность определения пробега снижается если автомобиль эксплуатировался по России и пробег скручивали не один раз.

Мне пригнали из штатов, скрутили 65 000миль еще в штатах, так что у нас мера по омолаживанию автомобиля распросторнена не только у нас! icon_smile.gif реальный пробег четырех летнего МЛ составлял около 120000 миль 193112км сейчас на одометре

Все это не так важно icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросить карфакс и посмотреть пробег на выходе. я брал 10-ти летнее авто с пробегом 120 000 км. На выходе был 78 000 миль когда взял стал 82 000. Склонен верить пробегу т.к. думаю стояла еще родная резина которая сильно истерлась. Почему родная? У друга пришел мл с чуть меньшим пробегом и опять такая же марка и модель резины и износ чуть меньше. Michelin но не помню какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меринах, да и по моему не только стоит чип в ключе. Если продают машину с родными ключами, то скрученый пробег можно проверить по чипу в ключе. Скрутить спидометр можно, но с чипа в ключе, кроме как в сторону увеличения километраж не изменить. Так что можно проверить можно по ключу, надёжней.

Сегодня гуру по нашим машинкам проснутся, отойдут от праздников, напишут точнее.

  • - 1

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить по ключу? icon_redface.gif Подскажите плиз! Завтра начинаю поиск ML-320 в Питере. Так что скоро жди вливание в ваши ряды. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормально крутили хрен ты по чему определишь,особенно на Мыле....да и еще на дорестайле...а если руки крюки у смотчика-то можно.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вадиком, можно и за 100000 так машину укатать icon_cry.gif , а есть с пробегом за 300000, если нормуль следили за авто, в приличном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели 

старом 

значит 5 записей было на Старе 

последний 218 000 миль 

да на ней 209 900 миль

хрен знает сколько тут в  Баку водили 

правда я не зациклился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rufat_714 тебя не смутило что тема очень некрофильна??? :bm: 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, IGARA сказал:

@Rufat_714 тебя не смутило что тема очень некрофильна??? :bm: 

Привет , 

Неа , я ж не ради или из за кого пишу, а делюсь опытом или просто пишу потому что хочу ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования