Перейти к содержанию

Всем здрасти!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Честно говоря, я не владею еМеЛей (надеюсь пока), но очень этого хочу... начитавшись ужасов на Авто.ру решил пошерстить интернет на предмет дотоверности, и случайно к вам забрел... и уж больно мне тут понравилось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет icon_smile.gif Осваивайся.

Нормальная машина (хотя кто-ж скажет про свою машинку, что она плохая. Когда у меня фиеста была она мне тоже нравилась, сейчас уже маловата - разлюбил облегающие машинки icon_lol.gif ), если нормально к ней относится. Когда первый раз был на сервисе с общим осмотром-понравилась фраза механика, что стабилизатор на ней как на грузовой машине. Мелочь, а приятно icon_biggrin.gif

А в общем плане, так как из имеющихся в России МЛок 80% далеко не новые, то как и у всех машин - всё по плану, замена по мере выхода из строя и масла/фильтры. Вечных и неубиваемых машин пока к сожалению не делает никто, даже такой бренд как даймлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....- разлюбил облегающие машинки icon_lol.gif )

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gifges_up.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Честно говоря, я не владею еМеЛей (надеюсь пока), но очень этого хочу... начитавшись ужасов на Авто.ру решил пошерстить интернет на предмет дотоверности, и случайно к вам забрел... и уж больно мне тут понравилось:))

на самом деле, у нас уже много народа либо не имеют МЛ, либо имеют еще какое-то средство передвижения icon_mrgreen.gif

как говориться лишь бы человек был хороший icon_biggrin.gifext_gimmefive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, залезай в наш экипаж. Рассказывай, и нам какая - нибудь информация полезная перепадёт!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Честно говоря, я не владею еМеЛей (надеюсь пока), но очень этого хочу... начитавшись ужасов на Авто.ру решил пошерстить интернет на предмет дотоверности, и случайно к вам забрел... и уж больно мне тут понравилось:))

Привет! Я и сам с этого начинал и вот владею icon_smile.gif . И не жалею о выборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет icon_smile.gif Осваивайся.

Нормальная машина (хотя кто-ж скажет про свою машинку, что она плохая. Когда у меня фиеста была она мне тоже нравилась, сейчас уже маловата - разлюбил облегающие машинки icon_lol.gif ), если нормально к ней относится. Когда первый раз был на сервисе с общим осмотром-понравилась фраза механика, что стабилизатор на ней как на грузовой машине. Мелочь, а приятно icon_biggrin.gif

А в общем плане, так как из имеющихся в России МЛок 80% далеко не новые, то как и у всех машин - всё по плану, замена по мере выхода из строя и масла/фильтры. Вечных и неубиваемых машин пока к сожалению не делает никто, даже такой бренд как даймлер.

Стаб может быть, но вот привода точно... как на грузовике. Присматриваюсь к другим авто, так на япах точно сантиметр полтора в диаметре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием icon_biggrin.gif

К сожалению, про МЛку знаю мало, но если у кого есть вопросы по 201 и 202 Мерседесику, то тут милости прошу... чем смогу помогу, по крайней мере за 10 лет пользования данных авто узнал о них если не все, то очень многое icon_smile.gif

и можно сказать ... влюбился... в Мерсы...

З.Ы. Почему то не могу вставить смайлик из дополнительного набора:)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования