Перейти к содержанию

Отчет по подбору места встречи к годовщине клуба


Patis

Рекомендуемые сообщения

Три участника и одно Мыло представляют:

"Волоколамские заброшки" : http://mgrtrip.narod.ru/volok_zabr/1.htm

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нас оттуда вынимать будет. полюбому надо искать хотябы один гелик. млкам лучше собираться на асфальте icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще супер!!!!!Я хочу туда....за хабаром... icon_lol.gif Стругацкие рулят!!!Пикник на обочине!!!Великолепное место для 3-х летия клуба!!!!!Будет что рассказать внукам - если они будут конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще супер!!!!!Я хочу туда....за хабаром... icon_lol.gif Стругацкие рулят!!!Пикник на обочине!!!Великолепное место для 3-х летия клуба!!!!!Будет что рассказать внукам - если они будут конечно...

Во, наш человек good.gif

А пригламуренные пацаны, в красных труселях , на 20-х катках, с юбочками на бамперах, пусть на асфальте собираются icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...на смотровой площадке...вместе с комнатными байкерами!!!!Я так называю мотоциклистов у которых маршрут Дом-Смотровая-Арбат-дом... Щас 80% таких...ПАЕХАЛИ ТУДА!!!!! в заброшки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще супер!!!!!Я хочу туда....за хабаром... icon_lol.gif Стругацкие рулят!!!Пикник на обочине!!!Великолепное место для 3-х летия клуба!!!!!Будет что рассказать внукам - если они будут конечно...

Во, наш человек good.gif

А пригламуренные пацаны, в красных труселях , на 20-х катках, с юбочками на бамперах, пусть на асфальте собираются icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

хочу 20-е катки и разширители арок с юбками бамперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан!!!Красные труселя в комплекте??? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу 20-е катки и разширители арок с юбками бамперов

Сань, если все-таки дверь привезешь, то

это будет идти в комплекте с разнесенной оптикой. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу 20-е катки и разширители арок с юбками бамперов

Сань, если все-таки дверь привезешь, то

это будет идти в комплекте с разнесенной оптикой. icon_smile.gif

Как минимум привезу 4 двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, если все-таки дверь привезешь, то

это будет идти в комплекте с разнесенной оптикой. icon_smile.gif

Как минимум привезу 4 двери

Ну с одной дверью все понятно.

А остальные три для кого icon_surprised.gif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной дверью все понятно.

А остальные три для кого icon_surprised.gif ?

Не, с четырьмя как раз всё понятно, судя по тому, что у нас их пять-приедет он без двери багажника скорее всего. А вот с одной непонятно, тут не угадаешь с какой стороны она стоять будет... icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не уверен что приеду... icon_biggrin.gif

а я уверен icon_sad.gif. Саня хоть один раз за три года, пусть я буду неправ!!! Обещаю, что куплю и привезу тебе красные труселя!!! Свои, прости, не отдам icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не уверен что приеду... icon_biggrin.gif

а я уверен icon_sad.gif. Саня хоть один раз за три года, пусть я буду неправ!!! Обещаю, что куплю и привезу тебе красные труселя!!! Свои, прости, не отдам icon_biggrin.gif

я буду icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афихеть... Мне туда 160 км. пилить, почти как до Рязани icon_surprised.gif

не тебе одному ! ))) много желающих будет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле-много желающих??? Сколько жён/детей будет чтоли?

неее сколько клубней согласно поехать за 160 км одним днем ? Может если туда ехать, то и посмотрим какой-нить мотель там? А на утро обратно и приятно и полезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГОДОВЩИНУ(очередную) туда ехать - горячка конечно...ибо нада быть реалистом - спать то где?да и далековато наверно все таки...а собирать 5-7 человек-экстремалов лучше потом,отдельно...кстати можно на ВСТРЕЧЕ и договорится КТО примет участие в экспедиции на ЗОНУ...Кстати...вчера случайно посмотрел штатовский вариант "Соляриса" оч. понравилось...Клуни в главной роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю что Тёма(ХАНТЕР) будет скоро создавать тему о праздновании 4-х летия клуба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю что Тёма(ХАНТЕР) будет скоро создавать тему о праздновании 4-х летия клуба....

я же написал, что мне щас некогда ((( помогать не помогаете, так хоть не язвите !! клизмы ! icon_evil.gificon_wink.gif

все будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём...а ты то тут причём? Это не про тебя...это про ГИПЕРСУПЕРМЕГААКТИВНОСТЬ клубней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там как? Дело с местом? Если будет встреча на зоне, то я туда точно не поеду, ибо далеко, а отпустят мну часа на 3-4 только (если отпустят). Надо где-нить в ближнем подмосковье, можно на речке с мангалами-шашлыками, кто за рулём пьём безалкогольное пиво/чай/кофе/минералку не обязательно же водофку. В ресторан/кафе смысла не вижу дорого-невыгодно, да и на природе оно как-то получше и покататься можно тут-же.

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования