Перейти к содержанию

Всем здрасте!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! Вот решил наконец зарегистрироваться, емелька у меня уже полтора года: 98 год, европеец, 3,2! Полгода в нее как взял вкладывал, катаюсь до сих-пор, проблем кроме ТО не знаю! Наверно повезло мне. У друга америкос 2002 года (тоже 3,2), вроде рестайл, а геммороя намного больше!!!!

Фотки как разберусь - так сразу! Чего-то с первого прочтения не понял я как их вставить! icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам здрасте! icon_smile.gif Паркуйтесь на здоровье! icon_biggrin.gif

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дароф. Давай фотки icon_smile.gif

я их через радикал вставляю, туда в свой альбом сую, а тут ссыль в ходе повествования впихиваю.

По-ходу, можно и на локальный хост заливать, это насколько я понимаю-внизу под тем местом где пишешь ответ есть ещё поле "добавить вложения", вот там и добавлять. Точно не могу сказать, сам эту фишку ещё не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!! Паркуйся, рассказывай! У нас здесь душевно и дружно!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Вот решил наконец зарегистрироваться, емелька у меня уже полтора года: 98 год, европеец, 3,2!

ну наконец-то хоть кто-то еще с таким же хламом icon_lol.gificon_lol.gif но парадокс...действительно один раз сделал и катаешься !!!

Присоединяйся !!! ext_beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я второй раз прочитал как вставлять фото и ничего не понял! Наверно рожденный ползать - летать не может! А нет кого-нибудь другого варианта показать коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Вот решил наконец зарегистрироваться, емелька у меня уже полтора года: 98 год, европеец, 3,2!

ну наконец-то хоть кто-то еще с таким же хламом icon_lol.gificon_lol.gif но парадокс...действительно один раз сделал и катаешься !!!

Присоединяйся !!! ext_beer2.gif

Я прям как сглазил! На утро после регистрации на ML-clubе поехал я в свой сервис на ТО! Ремень у меня подъело с одной стороны заодно решил все расходники после зимы заменить. А ремень всего лишь до этого десять тысяч прошел. Начали разбираться и понеслась: муфта (на которой вентилятор) на замену, генератор на выброс, ремень соответственно новый покупать... Потом сдуру говорю давайте подвеску проверим, вроде ничего особо не стучит, но на последних выходных ездил в Волгоград и обратно ( а на М6 через 500 км от Москвы можно и трактор Беларусь убить). Короче шарики на замену, один стабилизатор и задняя верхняя тяга. + кондей залить, + аккумулятор пора менять... Вообщем потратился! зато завтра обещали как новый отдать! icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял!?Как это генератор на замену.....его-ж сделать можно и кататься еще ого-го!!!!Те че деньги девать не куда?

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И шарики мона восстановить! А деньги пустить на благое дело! icon_wink.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования