Перейти к содержанию

Неправильный форум.


twinser

Рекомендуемые сообщения

Вот, я тут, сидел и думал о смысле жизни и пришёл к выводу, что наш форум неправильный.

Вот сломалось у кого-то чего-нить, а мы тут сидим и коллективным разумом (облачные, так сказать, вычисления) думаем, как это дело самому можно починить, без физического привлечения третьих лиц. И этим самым лишая уважаемого Гешу ( у которого автосервис) и даже самого Хантера ( у которого, насколько я понял тоже небольшой есть) их кровного заработка и хлеба. И в чём самый парадокс-они сами же в этом процессе лишения себя хлеба активнейшим образом и участвуют! icon_surprised.gif

Доколе, товарищи?!?! icon_evil.gif И не стыдно вам???

Вот в другом, небезызвестном, месте активно посылают в лес, т.е. на диагностику. И овцы целы и волки сыты.

А вы тут устроили коммунизм. Перестраиваться надо, товарищи!

___________________________________________________________

Ничего личного, просто квинтэссенция мыслей (ну нечем больше другим админу заняться на работе).

И к насильственному свержению существующего режима правления ни коим образом не призываю... be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тут устроили коммунизм. Перестраиваться надо, товарищи!

___________________________________________________________

Ничего личного, просто квинтэссенция мыслей (ну нечем больше другим админу заняться на работе).

И к насильственному свержению существующего режима правления ни коим образом не призываю... be-e-e.gif

посмотри на свой аватар icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём собственно дело? ты хоть раз видел чтобы Тема свой сервис раскручивал и направлял к себе ремонтироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так всё нормально.

кто подсказывает - тот, в принципе, все сам и делает.

если не получается - едет в сервис.

а кто не умеет - кривыми руками нахреначит столько, что по приезду в сервис баланс инь?янь?хрень восстановится.

все при своих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём собственно дело? ты хоть раз видел чтобы Тема свой сервис раскручивал и направлял к себе ремонтироваться?

Вот-вот, не видел. а надо, по капиталистическим законам icon_smile.gif

Я бы с удовольствием заехал. Где Темин сервис к сожалению не знаю, а вот сниву сегодня поискал, 5-10 минут от работы. Прискорбно только то, что на работу я на машине не езжу, долго и дорого, а от дома до сервиса этого далеко icon_sad.gif

ПыСы. Не надо мну сильно пинать за название и первый пост. Стёб у мну такой ext_crutch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинать тут вообще никто никого не собирается, у нас очень дружный форум. Мы и к критике нормально относимся и делаем соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_confused.gif аватар как аватар... Чем занимаюсь-такой и аватар... icon_lol.gif

я имел ввиду, вот в чем смысл жизни )))) он у тебя точно ее отражает icon_wink.gif ну а форум.... уж какой получился icon_rolleyes.gif но как я понял...тебе нравится icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьху, блин. Удалите вы этого аккаунта плиз. "ff1607"

Не туда зашёл...

Нраится-нраится. tr_respect.gif

А по поводу выводов... Вот хвалят сервис Гешы, потом у Хантера свой тоже есть... Может конечно из меня поисковик хреновый, но я тут ни разу не видел конкретно адресов этих сервисов. Сниву нашёл только сегодня, посредством яндекса, а чего забивать в яндексе по поводу местоположения сервиса Хантера даже не знаю... Может где-нить в топике вверху прилепить адреса ихние, да и вообще? Человек (я в частности) наверное лучше поедет на другой конец москвы в нормальный сервис, где будет уверен что его там не попытаются развести, всё грамотно и дружелюбно сделают, а не в хачгарараж у дома, где из-за того что у меня в пепельнице лампочка не горит скажут что нужна полная переборка движка...

Потому как те-же аммы задние, как я понял, сам не поменяю, да и стабилизатор передний стрёмно самому откручивать, головки обломаю и трындец, да и вообще.

Так вот, а судьи кто? Тоисть адреса-то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где,где-даже в Караганде есть....(шутка) icon_exclaim.gif Все адреса и ссылки в "партнерах клуба"!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьху, блин. Удалите вы этого аккаунта плиз. "ff1607"

Не туда зашёл...

Нраится-нраится. tr_respect.gif

А по поводу выводов... Вот хвалят сервис Гешы, потом у Хантера свой тоже есть... Может конечно из меня поисковик хреновый, но я тут ни разу не видел конкретно адресов этих сервисов. Сниву нашёл только сегодня, посредством яндекса, а чего забивать в яндексе по поводу местоположения сервиса Хантера даже не знаю... Может где-нить в топике вверху прилепить адреса ихние, да и вообще? Человек (я в частности) наверное лучше поедет на другой конец москвы в нормальный сервис, где будет уверен что его там не попытаются развести, всё грамотно и дружелюбно сделают, а не в хачгарараж у дома, где из-за того что у меня в пепельнице лампочка не горит скажут что нужна полная переборка движка...

Потому как те-же аммы задние, как я понял, сам не поменяю, да и стабилизатор передний стрёмно самому откручивать, головки обломаю и трындец, да и вообще.

Так вот, а судьи кто? Тоисть адреса-то где?

Ты че под двумя никами шифруешся?! icon_furious.gif IP то один....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьху, блин. Удалите вы этого аккаунта плиз. "ff1607"

Не туда зашёл...

Ты че под двумя никами шифруешся?! icon_furious.gif IP то один....

Я с SHARKом, на работе, с одного компа заходим (не одновременно icon_lol.gif ).

Получается адрес тож один, а ника два... Только ща об этом подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че под двумя никами шифруешся?! icon_furious.gif IP то один....

Я с SHARKом, на работе, с одного компа заходим (не одновременно icon_lol.gif ).

Получается адрес тож один, а ника два... Только ща об этом подумал.

Знать забаним обоих! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать забаним обоих! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Праильна! Так нас всех!!! Ибо нефиг админов путать-с одного IP ходить. Даёшь каждому свой личный уникальный IP!!!

По поводу ветки партнёров. Вчера перечитал ветку ещё раз. Нету... Мож я не там читаю? icon_boxed.gif

Перечитал только что ещё раз:

тюнинг/компьютеры/проектирование/восстановление подвески/запчасти/полиграф/вентиляция/светодиоды/типография, проектирование/деревянные строения/3Д проектирование/расходники оргтехники/правовые услуги/авто аксессуары.

Сервис и ТО 1 штука - от maximum12

И сё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету в партнерах.

search.php?keywords=sniva&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

я тоже лазил к Гене в профиль, чтобы найти контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниву я нашёл, через яндекс. А Хантера?

чего его искать то ??? тут он ! и видит: "Вы, не работаете !" icon_evil.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниву я нашёл, через яндекс. А Хантера?

чего его искать то ??? тут он ! и видит: "Вы, не работаете !" icon_evil.gificon_lol.gif

смысли не работаем? Очень даже работаем, у мну работа такая-не работать когда всё работает, вот только начальнику этого не доказать.

Вот думал уже, может пару раз в день самому чё-нить ломать, или сетку ронять, а потом чинить с умным видом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования