Перейти к содержанию

Раздача визиток...


Рекомендуемые сообщения

Придется стеклорезом выцарапывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай супер!!!Неужели появятся визитки!!!!???

Володя, а можешь и на меня если что взять визиток ну и если есть возможность то наклейки то-же, у меня в городке прибавление еМеЛек, но ни одного клубня!!! И клубную карту придержи пожаааалуйста icon_redface.gif для меня, я просил! Приеду за моторчиком и крепежом всё сразу, скопом и забрал бы icon_smile.gif

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже еМеЛек достаточно большое количество катается, и как посмотрю никого из них в клубе нет... Вот если бы кто-нибудь из соклубников разработал макет визитки и выложил этот файл... icon_mrgreen.gif Каждый мог бы напечатать нужное количество визиток и раздавать кому угодно! Мне кажется, это хорошее решение. icon_smile.gif А то кто, и главное когда, передаст мне хоть какое-либо количество визиток? Такого никогда не случится! icon_lol.gif

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtografh писал(а):

huntter писал(а):

Warrior писал(а):А когда появятся новые клубные визитки? откуда же мне знать ?

mjasnik писал(а):

avtografh писал(а):huntter писал(а):визитки ёк !Черненькие на тачковере, что ты мне дал, это визитки? Могу сделать гораздо интереснее, без тиснения, но с термоподъемом и лаком...ДЕЛАЙ!

Я понял камень в мой огород. Виноват исправлюсь до пятницы, сестра едет в Москву. Артем, скинь мне логотип и информацию до понедельника.

Думаю на этом всё и закончилось...

icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где визитки то????блин...ну давайте за деньги напечатаем!!!Я от себя тыщу готов выделить!!! icon_cool.gif Тёмыч!!!Ау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распечатал тупо на принтере и теперь когда вижу ML-ку подсовываю под дворник, но сами визитки у клуба слегка неудачные, попросту говоря выглядят как банальная реклама. Хотя это только мне так может кажется...

Сервера, vds/vps, хостинг - любые капризы для ваших сайтов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования