Перейти к содержанию

Фото ML-ок, наших, не наших, тюнинговых и разных, красивых


AlexRS

Рекомендуемые сообщения

денег в него нормально вложили ! а мне тюнинг задней части очень даже понравился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег в него нормально вложили ! а мне тюнинг задней части очень даже понравился !

Деньги вваливали, а про вкус забыли icon_sad.gif На капоте осталось место еще под одну решотку. Например от БМВ icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж, более страшного "кАлхоза" я еще не видел... icon_surprised.gif Что у этих людей с головой? Это сколько же времени, денег и сил они на него потратили?

МегаЖесть... icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом мерсофоруме есть специальный раздел для таких шЫдевров: "из коллекции ахтунгов на авто.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь можно ли купить отдельно нижнюю переднюю трубу как на фото Юры в сообщении выложенном в Сегодня, 13:07 Недавно подмял свою icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик

в 13.07?а у тебя сейчас сколько время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif вот с этого и надо было начинать.у нас сейчас пол третьего.так какая дуга тебе нужна???)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я внесу свои 5 копеек)) Делала сайт по продаже аксесов для МБ Ауди и ВВ, осталось много фоток))

x_93b753bf.jpg

x_cd055df2.jpg

x_590dbbe7.jpg

x_4662781b.jpg

x_3089b159.jpg

x_2a16cf23.jpg

x_0347cefe.jpg

x_cc46dc94.jpg

x_277a7a77.jpg

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif вот с этого и надо было начинать.у нас сейчас пол третьего.так какая дуга тебе нужна???)))))))))))))

Та что с брабусовского обвеса ,нижняя ,которая идет по низу бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22го на Комсомольском заметил:

877f5556635a.jpg

Вроде ничего, но есть ощущение незакончиности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь можно ли купить отдельно нижнюю переднюю трубу как на фото Юры в сообщении выложенном в Сегодня, 13:07 Недавно подмял свою

Подмял только трубу, или вместе с вертикальными планками? У меня такая стоит и думаю не проблема изготовить если обратиться к людям занимающимся перилами из нержавейки. У меня, на заднем бампере, прежний хозяин терял одну из металлических накладок. Ее изготовили, не могу определить какую icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмял только трубу, или вместе с вертикальными планками? У меня такая стоит и думаю не проблема изготовить если обратиться к людям занимающимся перилами из нержавейки. У меня, на заднем бампере, прежний хозяин терял одну из металлических накладок. Ее изготовили, не могу определить какую icon_smile.gif

только трубу. Да и матовая она стала совсем от наших пескоструйных дорог icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования