Перейти к содержанию

Третья годовщина клуба!


huntter

Рекомендуемые сообщения

11 апреля нам исполняется три года!

И собственно очень простой вопрос: где и в каком формате будем праздновать?

Ориентируемся на 24-25 апреля ))))

исходим из того, что это пансионат в подмосковье(километров 40 от Москвы)

давайте в два столбца:

с ночевкой:

1. huntter+1

2. mjasnik+1

3. Andrew

4. Skazka

одним днем:

1. Vladimir69+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за пансионат!Mjasnik+1!Буду на 99,99%!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за пансионат!Mjasnik+1!Буду на 99,99%!

Урааааа!!! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в пансионат, но долековато. icon_sad.gif Бубем присутствовать виртуально, фотки надеюсь выложите icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в пансионат, но долековато. icon_sad.gif Бубем присутствовать виртуально, фотки надеюсь выложите icon_smile.gif

Мне тож не близко,но самолеты уже придумали и они летают... icon_wink.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет 3-го варианта: на природе? icon_lol.gif боитесь замерзнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет 3-го варианта: на природе? icon_lol.gif боитесь замерзнуть?

холодно и мокро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда нельзя!!!там опосля нас бабушка скоропостиЖно скончалась... На вас бабушек не напасёшься!!!! be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_smile.gif я приехать наверное не смогу, хотя хочу очень... но если бы у меня была возможность присутствовать, то предпочтительней было бы на 2-3 дня в пансионате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухать то конечно лучше в пансионате...но вот разъезжатся потом как? на следующий день продолжение будет 100%...на природе супер...но холодновато канеШна...тем более в эту затяжную весну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обычно все вместе приезжают...вместе веселей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот летом бы было пречудесно...поехали п на Волгу,с палаточками-малаточками...машины бы в рядок поставили - ешь-пей не хочу...на свежем воздухе отоспались бы - с утра как огурчики...шашлычок - балычок,водочка - селёдочка...ну не жизнь а масленица...Именины сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни, я б с радостью, но в связи с последними событиями отложу сей приятный момент до следующего раза. Мне с вами понравилось, но бытие определяет сознание, как ни печально. icon_sad.gif Буду с вами виртуально праздновать. Очень жаль! icon_sad.gificon_sad.gificon_sad.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот летом бы было пречудесно...поехали п на Волгу,с палаточками-малаточками...машины бы в рядок поставили - ешь-пей не хочу...на свежем воздухе отоспались бы - с утра как огурчики...шашлычок - балычок,водочка - селёдочка...ну не жизнь а масленица...Именины сердца...

Говорят в астрахани почти всю дельту закрыли. Теперь приезжать можно только в пару пансионатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно предлоюение, правда пока не проверенное....на наличие свободных мест.

Можно снять котедж на 3-4 семьи ТуТ, стоимость 13300 на 3-4-х не так уж и много, мангал возле дома, где-то есть беседки и прочее....а остальные приезжают туда!!! думаю, что днем в этом домике можно будет легко разместиться !!! и ехать всего 5 км от Москвы! а может быть и на два домика найдем народ...

заезд там с 16.00 до 14.00 и если взять домик в субботу, то думаю отлично отдохнем !!!!

как идея ?

если кто-то поддерживает и желает разделить с мной домик, то пишемся, а я завтра позвоню узнаю, что и как...

1. Huntter

2. Mjasnik+1

Это все как вариант, на мой взгляд вполне приемлимый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter

назови точную дату мероприятия.Очень надо!

с 10 на 11 icon_wink.gif (если будет возможность котедж снять)

если нет, то 11 го апреля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТуТ,

как идея ?

если кто-то поддерживает и желает разделить с мной домик, то пишемся, а я завтра позвоню узнаю, что и как...

1. Huntter

2.....

Это все как вариант, на мой взгляд вполне приемлимый....

Ну ёпть....Этож от меня 10 минут.Знать я если буду и на работе ,то на пару,тройку часов подскачу обязательно.

Мож и пару,тройку сомиков сообразим на мангальчик.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter

Тем пиши меня с 10-11. Я за! А ежели Мурзик приедет, то шашлычка из осетринки вкушаем под водовку! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за выезд за пределы москвы но скорее всего буду один т.к. вторая половинка уедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно предлоюение, правда пока не проверенное....на наличие свободных мест.

Можно снять котедж на 3-4 семьи ТуТ, стоимость 13300 на 3-4-х не так уж и много, мангал возле дома, где-то есть беседки и прочее....а остальные приезжают туда!!! думаю, что днем в этом домике можно будет легко разместиться !!! и ехать всего 5 км от Москвы! а может быть и на два домика найдем народ...

заезд там с 16.00 до 14.00 и если взять домик в субботу, то думаю отлично отдохнем !!!!

как идея ?

если кто-то поддерживает и желает разделить с мной домик, то пишемся, а я завтра позвоню узнаю, что и как...

1. Huntter

2. Mjasnik+1

Это все как вариант, на мой взгляд вполне приемлимый....

Артем, идея классная. Вы с Мясником котедж снимаете, а все остальные к мангалу на денек подваливают icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, идея классная. Вы с Мясником котедж снимаете, а все остальные к мангалу на денек подваливают icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

вижу, что идея понравилась )))

ну вот один домик почти заполнили!

Huntter,mjasnik,Andrew думаю,что по 4 семьи в домик многовато вернее некомфортно будет!

Второй домик будем компоновать???или все едут одним днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования