Перейти к содержанию

Как открыть бардачок?


scorpio57

Рекомендуемые сообщения

Сломали мне на рыбалке бардачок, тот, который справа в торпеде. Попала ручка или еще что-то и не вынесла крышка таких издевательств. Разобрал, сломалось крепление крышки, приклеил, собрал, но по своей тупости не вставил на место хреновину, которая двигает запоры бардачка - захлопнул, теперь не открыть. Откуда можно подлезть, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал, поймал.

Но это не главное - вроде бы мелочь - не открывается бардачок, но мне он действовал на нервы как будто не работал двигатель. Подлезть к нему тяжело, медвежатник из меня еще тот. Поехал я на разбор, нашел крышку бардачка, правда не моего цвета, цена приемлемая. Встал у разборки - ну все - ломаю. Как-то неожиданно обнаружил, что под ручкой, закрывающей бардачок есть шурупы, открутил, блин не полегчало. Ручка держится на оси, стал пассатижами с тонкими губами сдвигать ось в сторону, бздынь - что-то лопнуло. Ну и....с ним, сдвинул дальше, оба на ручка вылезла и механизм стопора бардачка почти перед глазами. Открыл, разобрал, бздынь - это лопнула пружина. Ее же родимую подогнул, поставил, все, бардачок открывается.

Самое смешное, что в бардачке почти никогда ничего не вожу, во блин паталогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования