Перейти к содержанию

В Дании сочиняют анекдоты про продукцию АвтоВАЗа


hiter

Рекомендуемые сообщения

В Дании сочиняют анекдоты про продукцию АвтоВАЗа

Как сообщалось ранее, в Дании закрылся автосалон Lada Danmark A/S, являющийся единственным представительством АвтоВАЗа в этой стране. Закрытие компании спровоцировал нулевой спрос на продукцию российского автогиганта.

При этом датские страховые компании с сожалением встретили факт закрытия Lada Danmark A/S, так как в Дании Lada была единственным автомобилем, который был совершенно неинтересен угонщикам. В этой связи датские СМИ объявили конкурс на лучший анекдот, посвящённый уходящему брэнду. Победителем был признан автор следующей истории:

Встречаются Lada и осёл и между ними происходит следующий диалог:

- Привет, машина.

- Привет, осёл.

- Lada, ты могла бы, как я, из уважения соврать и назвать меня конём.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и датчане склонны к плагиату...у нас этот анекдот про Осла и Прапорщика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще конечно жалко бедных датчан...теперь у них мозги заржавеют...всё таки что ни говори а ВСЕ мы получили начальный слесарный опыт(и нехилый я вам доложу!!!) копаясь с Жигулями...что не так?Могли б мы щас самостоятельно обслуживать Мерседесы не имея такого грандиозного опыта???Вот то то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за все время там продали всего около 200 машин. Значит есть у них 200 рукастых, головастых с "начальным слесарным опытом" датчан icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за все время там продали всего около 200 машин. Значит есть у них 200 рукастых, головастых с "начальным слесарным опытом" датчан icon_biggrin.gif

Я бы даже сказал, это 200 наших потенциальных шпионов, поскольку владение ВАЗами просто так не проходит. Это на всю жизнь... icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за все время там продали всего около 200 машин. Значит есть у них 200 рукастых, головастых с "начальным слесарным опытом" датчан icon_biggrin.gif

Я бы даже сказал, это 200 наших потенциальных шпионов, поскольку владение ВАЗами просто так не проходит. Это на всю жизнь... icon_mrgreen.gif

Любовь, хочешь сказать? icon_lol.gificon_lol.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования