Перейти к содержанию

Аккумулятор


Danil

Рекомендуемые сообщения

Именно его я и выбрал. Какой лучше из них s4 s5, какие у них отличия? Сейчас стоит S4 на 100. И какой он, у нас должен быть по емкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно его я и выбрал. Какой лучше из них s4 s5, какие у них отличия? Сейчас стоит S4 на 100. И какой он, у нас должен быть по емкости?

BOSCH рекомендует 0 092 S50 130. Самое дешевое, что я нашел в Москве - 5088 Руб.

0092s50130.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно его я и выбрал. Какой лучше из них s4 s5, какие у них отличия? Сейчас стоит S4 на 100. И какой он, у нас должен быть по емкости?

BOSCH рекомендует 0 092 S50 130. Самое дешевое, что я нашел в Москве - 5088 Руб.

0092s50130.gif

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть оригинальный, могу продать если интересно icon_cool.gif

Дата выпуска? Цена? Новый или бу?

Б/У 2 месяца, завтра дату напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про варту знаю, что, тоже самое, что, и Бош, но только боиться глубоких разрядов. А я бывало высаживал аккумулятор до нуля... Так что поэтому пока Бош, но еще не окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про варту знаю, что, тоже самое, что, и Бош, но только боиться глубоких разрядов. А я бывало высаживал аккумулятор до нуля... Так что поэтому пока Бош, но еще не окончательно.

BOSCH=VARTA

Была тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело у не особо в бу. Буду брать Бош Сильвер с4 100ач, новый 4300.

Номер напиши. Я не нашел у Bosch аккумулятора серии S4 на 100 Ач. Есть только на 95 - 0 092 S40 130. Но я бы на твоем месте "добил" 700 руб на S5. Думаю, он получше будет. Хотя, и с S4 проблем не будет. Там единственный "косячок" - клемма "+" не до конца одевается. Она изогнутая и ложится на край аккумулятора. Но это не страшно. Как с этим у S5, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело у не особо в бу. Буду брать Бош Сильвер с4 100ач, новый 4300.

Номер напиши. Я не нашел у Bosch аккумулятора серии S4 на 100 Ач. Есть только на 95 - 0 092 S40 130. Но я бы на твоем месте "добил" 700 руб на S5. Думаю, он получше будет. Хотя, и с S4 проблем не будет. Там единственный "косячок" - клемма "+" не до конца одевается. Она изогнутая и ложится на край аккумулятора. Но это не страшно. Как с этим у S5, я не знаю...

Все правильно нету S4 на 100. Разобрались мы в магазине, у меня стояла сотка S5 только старого образца, типа "дорестайл", которая похожа на S4.

Вообщем взял себе S5 в харьке. 4000 руб. + за 400 забрали старый АКБ + сами установили. Ну и вроде как гарантию два года дали... Хороший такой аккумулятор, ловко заводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрава.

у меня сел сцк аккум, с утра еле датчики видня были, после крыхтения всетки завелся, а в обед даже иммоб не работал(

вот теперь думаю какой брать, спасибо за инфу.

есть еще вопрос, по поводу обслуживаемые и не обслуживаемые, мне сказали что нужно брать не обслуживаемые, врут?!

а не повлияет на иммоб? (смена аккума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсакжите...

Можно ли отключать аккумулятор на сутки или двое???

Предстоят сварочные работы по выхлопной системе,нужно отключить питание.

Чем это черевато,может ли что-нибудь случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования