Перейти к содержанию

И снова здравствуйте :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собственно, владельцем (так сказать) машины стал ещё в августе прошлого года, но как-то руки всё не доходили представиться.

Сам, на данный момент, из Люберец, что около Москвы-города. В принципе Жулебино даже ближе чем Люберцы.

Зовут Дмитрий.

За прошедший (практически) год пользования данным девайсом, ML230 из европы, толком-то его и не фотографировал, в

смысле целиком и со стороны, в основном изнутри и локально, поэтому фото есть более-менее подходящее только одно, на фоне будущего водителя.

Так что не пинайте сильно icon_biggrin.gif

0b072403e9b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, во хоть кто то недалеко от меня, я в ваши края в Реал езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, во хоть кто то недалеко от меня, я в ваши края в Реал езжу.

Реал это который где? Если в Котельниках, то был там пару раз - он как раз по дороге на дачу стоит, которая у тёщи в районе Чулково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twinser

привет-привет !!!

Молодец,что нашел время на представление!

У нас рады хорошим людям!!!

Не пойму у тебя крассный машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twinser

привет-привет !!!

Молодец,что нашел время на представление!

У нас рады хорошим людям!!!

Не пойму у тебя крассный машин?

Ым... Машин тёмно-красный или тёмно-рубиновый. Во, нашёл список кодов цветовых мерседеса, у мну "572 - Rubin красный металлик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! icon_wink.gif

Вот, что я имею тебе сказать:

Есть такая тема: viewtopic.php?f=50&t=17553&p=38304#p38304

Один из магазинов, о которых я там писал, где MOOG ME-BJ-0980 (наши передние нижние) имеются на складе, находится в Люберцах (Новорязанское шоссе д. 5) - Торговый комплекс "Грант". Вот тут они значатся в наличии на складе. Я реально не могу сам туда съездить, только чтобы посмотреть, что там за опоры. Если будешь где-то рядом, может заскочишь? Посмотри сначала фото в теме. Говорят, что бывают передние опоры, такие же, как и задние.

Обрати внимание на следующее:

1. Маркировку снизу - на "хороших" там вдавлен логотип MOOG, а на проблемных - просто маркировка какими-то точками.

2. Пыльник - на задних он "двухэтажный".

3. На задних на палец и пыльник был одет полиэтиленовый колпачок (его видно на одной из фотографий)...

Если не получится - без обид. А если посмотришь - все скажем тебе огромное спасибо, ибо MOOG - самые популярные шаровые на W163 (их чаще всего рекомендуют), а ценник у них "смешной"... Проблема только в том, чтобы они не были подделкой. Вот и хочется разобраться в этом вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! icon_wink.gif

Вот, что я имею тебе сказать:...

Оппаньки... Аха, знаю я такой магазин, недалеко от мну, я там фильтр покупал воздушный.

У меня тоже, одним из пунктов подарков машине, стоит передние шаровые нижние. Это они?

Я сначала феби вроде хотел брать, но потом почитал-почитал и тоже решил муг взять, тока брать хотел на екзисте, они там подешевле чуть-чуть.

Значит схожу в грант и себе заодно посмотрю.

Если это они тебе брать? Если да, то скока в граммах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! icon_wink.gif

Вот, что я имею тебе сказать:...

Оппаньки... Аха, знаю я такой магазин, недалеко от мну, я там фильтр покупал воздушный.

У меня тоже, одним из пунктов подарков машине, стоит передние шаровые нижние. Это они?

Я сначала феби вроде хотел брать, но потом почитал-почитал и тоже решил муг взять, тока брать хотел на екзисте, они там подешевле чуть-чуть.

Значит схожу в грант и себе заодно посмотрю.

Если это они тебе брать?

Вот тебе спасибо! Если передние будут такие, как задние на моих фото (основные отличия я описал по пунктам выше) - то бери! Забрать их у тебя я точно сразу подъеду... icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twinser

Привет!Радует твоя настойчивость в выяснении проблемм машины.Наш человек!! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twinser

Привет!Радует твоя настойчивость в выяснении проблемм машины.Наш человек!! icon_smile.gif

У меня, вернее у неё, этих проблем... icon_lol.gif полфорума скоро забью темами icon_mrgreen.gif Хотя 90% проблем на скорость не влияют, но дурная голова - рукам покоя не даёт, всё до ума хочется довести, даже если и ездить недолго буду.

Как жена? Выздоравливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю у неё личным водителем(надеюсь,временно)! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал это который где? Если в Котельниках, то был там пару раз - он как раз по дороге на дачу стоит, которая у тёщи в районе Чулково.

ага именно тот реал что в Котельниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

0b072403e9b6.jpg

Хм,с моим красным драконом близнецы епть!

Фото-0079.jpg

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,с моим красным драконом близнецы епть!

Дя, мне-бы ещё бампера такие надыбать, накладки на двери и зеркала. И желательно на халяву, тогда точно близнецы будут icon_lol.gif

А так-задние двери и стекло точно также тонированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,с моим красным драконом близнецы епть!

Дя, мне-бы ещё бампера такие надыбать, накладки на двери и зеркала. И желательно на халяву, тогда точно близнецы будут icon_lol.gif

А так-задние двери и стекло точно также тонированные.

А че,бампера я просто красил как и сами зеркала и молдинги....тока теперь дракон уже в других руках-улетел!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляку! Я из Раменского, недалече от тебя. ВАХ! Красивый машинка такой! icon_biggrin.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! icon_wink.gif

Вот, что я имею тебе сказать:...

Обрати внимание на следующее:

1. Маркировку снизу - на "хороших" там вдавлен логотип MOOG, а на проблемных - просто маркировка какими-то точками.

2. Пыльник - на задних он "двухэтажный".

3. На задних на палец и пыльник был одет полиэтиленовый колпачок (его видно на одной из фотографий)...

Если не получится - без обид. А если посмотришь - все скажем тебе огромное спасибо, ибо MOOG - самые популярные шаровые на W163 (их чаще всего рекомендуют), а ценник у них "смешной"... Проблема только в том, чтобы они не были подделкой. Вот и хочется разобраться в этом вопросе...

В опчем отчитываюсь о проделанной работе.

Заезжал я сегодня в грант, спросил эти шаровые, остались у них две последние, посмотрели:

На первой:

1. Вдавлен логотип MOOG, но не так качественно, как у тебя на задних, и мелковато как-то.

2. Пыльник одноэтажный, причём пружинки сверху и снизу разноцветные, сверху жёлтые, снизу зелёные (в цветах могу ошибаться).

2. Ни на пальце, ни на пыльнике колпачков нет полиэтиленовых.

На второй:

1. Логотип вдавлен точками, но точки поровнее и их кучность побольше, чем на твоих.

2. То же что на первой.

3. То же что на первой.

В опчем не рискнул я их брать, фуфел какой-то, даже если судить по тому что они из одной партии - и то различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дружище! Правильно сделал, что не взял. Я их тут еще в двух магазинах КЭМП нашел (в Ясенево и Домодедово). Правда, цена уже больше 1300. Попробую еще там посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования