Перейти к содержанию

Привет уважаемым форумчанам!


Алексей Алексеевич

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,наконец, и я стал полноправным владельцем MLки- доставили мне машинку-дизельный Mercedes-Benz ML320 Bluetec. Американец.декабрь 2008 года. без запаски. пробег-18000 миль. белый.

Зовут меня Алексей. живу ЮЗАО. Прошу принять в ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Похвастайся агрегатом icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучаю. очень кстати, что появилась инструкция на 164 кузов. спасибо! непонятно, были ТО или нет. Все его книжки как были запечатаны в целлофан- так и лежат. никаких нигде записей, что менялось, когда?.Теперь еще и мочевиной буду заправляться! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почем нынче таможня, если не секрет, ведь 08 год, по цене новой идет? Неужели выгодно тащить, или там цены сильно упали?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не секрет.за таможню взяли 900000.

Ох....! icon_surprised.gificon_mad.gif

Не корысти ради, а исключительно на развитие отечественного автопрома icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на "круг" аппарат получился за 2400000. не знаю- дорого,не дорого. захотелось дизелек, мерс вроде делает не плохие. Попросил товарища организовать мне авто. он сделал. Млка- не очень большая и не очень маленькая машинка.хороша на дальние поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Алексеевич

привет !!!!

ну вот кажется и пора настала делать отдельную ветку для 164.... icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования