Перейти к содержанию

Помогите открыть ML W163 сел АКБ(+)


Barracuda

Рекомендуемые сообщения

@Погром только вот рычажок на одном уровне с обшивкой :(

Помогите решить проблему, достал кубик, и полностью закрыл машину, какие способы её открыть? Вариант с прикуркой пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем 

я домкратил авто , залазил под него подводил плюс к генератору , минус к кузову и открывал авто , это на 163 , 113 мотор

 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема 100 раз обсуждалась, если позволяет комплекция и физ форма лезем через форточкуB) Левая или правая на Ваш вкус

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена подачей тока на гену )

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В обсчем простоял мой Кроко два месяца у дома . Сел аккум закрыт на сигналке. Покурил форум полез под машину плюс кидать на стартер. Хрен там . Мотор 2.3 стартер высоко и к нему не подобраться. А вот гена снизу. Подал на гену - открыл машину. Может кому пригодится))) Всем бобра!

Пулемета я вам не дам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась и у меня такая ситуация - сел за месяц моего отсутствия аккум. Машина стоит в гараже у стенки, так что колесо снять не вариант, под днищем стальная защита, так что тоже не особо подберешься. Вызвал мастера, он мне показал до удивления простой способ решения проблемы - для того чтобы открыть дверь, нужно ключом открыть машину и 2 раза потянуть за ручку. Всё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно - звучит странно. "чтобы открыть, надо открыть ключом" :) ну, логично да - мастер молодец.

на первых страницах писали уже - можно на плафон подсветки 12в дать. на МЛ не пробовал, а вот Х5 легко открывается, если аккум высажен.

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домкрат в помощь , домкрать авто лезь под него и цепляйся за "+" гены  , если  стоит защита то её снимай , гиморно а что делать не бить же стекла ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования