Перейти к содержанию

Помогите открыть ML W163 сел АКБ(+)


Barracuda

Рекомендуемые сообщения

разобрали посмотрели- все норм. стошник говорит дело в личинке. есть мысль что она стояла и на сигналке и на ключе закрыта была. может когда вскрывали сняли с сигналки, а с ключа забыли? и дверь затупила. может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрали посмотрели- все норм. стошник говорит дело в личинке. есть мысль что она стояла и на сигналке и на ключе закрыта была. может когда вскрывали сняли с сигналки, а с ключа забыли? и дверь затупила. может такое быть?

 

Сигналка штатная?

Из салона если "пипку" поднять снаружи открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с оборотами, так и не набирает?

Завел с нажатой педалью. Раза с третьего нормализовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрали посмотрели- все норм. стошник говорит дело в личинке. есть мысль что она стояла и на сигналке и на ключе закрыта была. может когда вскрывали сняли с сигналки, а с ключа забыли? и дверь затупила. может такое быть?

Сигналка штатная?

Из салона если "пипку" поднять снаружи открывается?

разобрали посмотрели- все норм. стошник говорит дело в личинке. есть мысль что она стояла и на сигналке и на ключе закрыта была. может когда вскрывали сняли с сигналки, а с ключа забыли? и дверь затупила. может такое быть?

Сигналка штатная?

Из салона если "пипку" поднять снаружи открывается?

Сигналка старлайн, но я закрываю сначала штатной а потом старлайном. Салонной ручкой открываю-норм, пипка поднимается. А снаружи открытую дверь-пипка поднята- не открывает. Еще косяк обнаружил - лючек бензобака тоже не открывается. С кнопки открытия дверей на панели все кроме водителюской двери и лючка работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще косяк обнаружил - лючек бензобака тоже не открывается. С кнопки открытия дверей на панели все кроме водителюской двери и лючка работает
реле смотрите - на открытие у нас 2 релюхи, одна как раз за вод дверь и лючок отвечает, другая за остальные 3 двери

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если механика не работает то причём тут реле? Хотя если реле сдохло, и пытались открыть и сорвали ручку. В любом случае надо снять ручку и поставить на место пластину, если дело в ней, а так можно попасть на замену замка если и его разворотили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релюху проверить обязательно надо, раз она там где то есть (не знаю про неё).

Но здесь ручка не работает механически , как уже было сказано, сорвали её.

В любом случае разбирать.

Как разбирать посмотри на форуме, нужен будет ключик удлинённый шестигранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снимать-разбирать замок ,выше ссыль дал-Но начни сначала с  проверки реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Кстати заметил что при включеных фарах когда при открытии двери должна пищать - молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пахнет рукожопием при установки как раз твоего Старлаина, знакомые симптомы! Визи к хорошиму электрику машинку на перепайку сигналки! Там идут релюхи по отдельности, 2 реле несрабатывают при открытие с пульта Старлаина, как раз водительская дверь и бензобак!

Есть Стар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, добрый вечер, уважаемые. Праздники продолжаются и потому тут народу много должно быть.

Искал тему, соответственно своему вопросу, но что-то не нашёл. Если знаете где или найдёте, скиньте ссылку пожалуйста.

Умер аккум и замки не откываются. Как открыть не ломая и не залезая под машину. Просто меня дома нет, я в тундре, а жена открыть машину не может.

Жду советов.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Дорест? а то в подписи нету данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Замок, ключом всеже нужно помучать с WD 40. А так есть специально обученные люди, приедут засунут подушку специальную, в проем двери. Надуют ее , после крючком откроют ручку двери изнутри. Рубля полтора возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не залезая под машину,то надо кантору вызывать по вскрытию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не залезая под машину,то надо кантору вызывать по вскрытию

Никуда не нужно залезать!

Всё обсуждалось!

 

Если жена,то пусть вызывает,профессионалов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, жена может только пробовать заливать размораживатель, потом вд40 обильно и пытаться ключ вставлять, и по чуть чуть покручивать, он может разработается. Если не получится, то никак, только тебе самому потом, если надо будет покажу тебе как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина рест. С ключа не открывается. Для открывания просто ключом, через отверстие, нет отверстия. Меня дома нет, жене объяснять, как и любой женщине, очень долго, да и не поймёт она моего технического языка. Подушку, можно засунуть и накачать, но у нас таких вещей нет. У нас по другому могут открыть, но зачем мне "палить" машину!?Если не откроет она до моего приезда, то я сам открою. Был бы сам в городе, не стал бы и тему создавать..


Я понимаю, что обсуждалось. Я и попросил ссылку скинуть, я этой темы не нашёл. Миша, там некуда ключ вставлять. Ни отверстиия, ничего..

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудес не бывает, значит стоит заглушка, как это некуда вставить ключ??? пластиковую заглушку отверткой подцепить и выкинуть, и там будет личинка, причем скорее всего чистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hiter, Извини конечно но в чем палево? А супруга там что-то ценное оставила? Аккумулятор все равно севший, нужно или прикуривать или на зарядку ставить, она сама будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z,истину глаголите сударь))) 

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант подать питание на генератор точно не для жены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, это точно!!! Если там заглушка, то открыть можно. Если её там нет, то... придётся по приезду лезть под машину. Не хочется правда, холодно, - 30 всё таки...

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, это точно!!! Если там заглушка, то открыть можно. Если её там нет, то... придётся по приезду лезть под машину. Не хочется правда, холодно, - 30 всё таки...

Под машину то и не надо, колесо и локер скинуть и можно запитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования