Перейти к содержанию

Помогите открыть ML W163 сел АКБ(+)


Barracuda

Рекомендуемые сообщения

Если замог не открывается с ключа просто возьмите силиконку с трубочкой и залейте туда хорошенько, через небольшие поворачивания дверь оикроется. Я тоже думал что личинке хана, оказывается болезнь у мл такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед экспериментами с личинкой сделай копию ключа, чтобы разрабатывать голым ключом

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я попал в данную ситуацию. Помнится совсем недавно, кто то писал, что есть еще какой то простой вариант открытия, типа вытащить уплотнители стекол или еще какой то. Давайте други, выручайте!

 

 

Фаркоп есть с розеткой? Если да, то Вам повезло - ищите на нем плюсовую клемму и кидайте туда плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО!!!!!!!!!!!! Снимаем правое переднее колесо и на + клему генератора кидаем +от донора, минус на кузов!!!!!!!!!!! проверено на один раз!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если замог не открывается с ключа просто возьмите силиконку с трубочкой и залейте туда хорошенько, через небольшие поворачивания дверь оикроется. Я тоже думал что личинке хана, оказывается болезнь у мл такая.

Каких только сегодня в эту личинку не вливали брызгалок, пока глухо.

 

SHV, голый ключик обязательно сделаю, т.к. все же попробую несколько дней попроливать личинку, вдруг откиснет

 

st_simplicia, фаркопа нема

 

Murzik, спасибо,мне сегодня этот совет в первую очередь подсказал Huntter,но меня брали сомнения, не будет ли шерифовская защита мешать? Сейчас глянули, если локер скинуть, то доступ будет, так что так и сделаем. 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО!!!!!!!!!!!! Снимаем правое переднее колесо и на + клему генератора кидаем +от донора, минус на кузов!!!!!!!!!!! проверено на один раз!!!!!!!

+100 ) вчера делал тоже самое..

  • + 1

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

 

сегодя сам попал в такую неприятную ситуацию, неплотно закрыл багажник, горела видимо лампочка, сел АКБ, ключ не открывает.

 

взял АКБ с другой машины, снял защиту, залез спереди под машину

 

кидаю мину на корпус генератора, плюс на то место где крепится самый толстый красный провод к генератору, жму кнопку на ключе

 

никакого результата, посоветуйте что делать?

 

может грязно все очень или заржавело?

может на болту, который крепит красный провод надет пласиковый чехол?

 

все видно плохо, неудобно, стемнело

 

потыркался, ничего не вышло, вот решил совета спросить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними колесо правое и локер, и все станет понятно. Колпачок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о мифах

На некоторых японских машинах плюс постоянно висит на лампах , а что бы их включить надо подвести минус. поэтому при подключении к габариту вполне возможно открыть дверь. но не для наших авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не прокатывает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже была неприятная ситуация, машина не открылась. посидел почитал форумы. лег рядом с передним бампером, пролез рукой между радиатором и решеткой, 10мин пальцами поковырял и открыл капот, снял акк, зарядил, поставил, поехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я петельку из веревочки делал))))


Если замог не открывается с ключа просто возьмите силиконку с трубочкой и залейте туда хорошенько, через небольшие поворачивания дверь оикроется. Я тоже думал что личинке хана, оказывается болезнь у мл такая.

Это у всех машин болезнь когда с кнопочки открываешь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно такая ситуация , когда блок AAM всю ночь игрался светом и габаритами (может еще чем,не видел-спал). Снял правое переднее колесо и локер, подключил к генератору, зарядил, открыл. Теперь в секретном легкодоступном месте вывел два провода + и -. Подсказка:  на разъеме фары коричневый -  синий +  HOT ALL TIMES ! Смотрел по Mitchell onDemand.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секретное место это тема! на всяк случай надо и себе такое замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезаешь под авто, кидаешь плюс на генератор, (он по ходу движения находится справа) от другой машины проводами(прикуриваещь), минус на на кузов, нажимаешь на сигналку и вуаля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек по открытию "безнадежных" ))
У меня закрылся заведенным, личинка мертвая -вдшка силикон ноль, ключ при заведенном авто не читается не открывает. испробовали много разных способов, совершенно разных!))
Вывод, 163й-мль вскрыть совсем не просто!;) выход аккуратно форточку задней пасс двери, но помягче упор на метал иначе как я краску покоцаете! 
Потом аккуратно форточка так же вставляется назад.
Удачи! ;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня сел АКБ то я открыл машину меньше чем за минуту и никуда не подлазил... берем 2м веревки... посередине делаем специальный узел... между водительской дверью в отверстие продеваем данную веревку и накидываем петельку на замочек))) после чего затягиваем петельку и открываем дверь))) никуда лезть не надо и делов то на минуту))) есть видео в инете - как открыть дверь машины без ключа)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую. в морозы машина стояла на сто, не заводили "спецы" итог дверь водительская не открывается -  причем только снаружи, изнутри норм. И при заводе авто не набирает больше 1200 оборотов в любом положении коробки. 


предвосхищая вопросы - vin wdc1631541x706541 w163 320 2000 г.в. 


 


 


P.S. Загнал блин поменять тормозные диски - уже месяц стоит.


 


P.P.S. и да, кстати, всех с наступившим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


итог дверь водительская не открывается -  причем только снаружи, изнутри норм. 

 

Это как ,не совсем понятно?

 

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог дверь водительская не открывается -  причем только снаружи, изнутри норм. 

 

Это как ,не совсем понятно?

наружней ручной не открывается, а салонной норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзла, после сорвали её.

Надо разбирать дверь, смотреть.

 

Месяц меняют диски=отличный сервис.

Диски меняются за час в ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я все уже понял. Как починить подскажете?

ищите тему про замену замка - там все с картинками расписано...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ml-club.ru/forum/topic/31602-w-163-remont-zamka-pravoj-perednej-dveri/

Но ,сначала проверь регулировочный винт! если его крутили могли сбить настройку,и он не отжимает пластину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования