Перейти к содержанию

МЛ 55АМГ W163,СТОИ ЛИ?


Мыло 55

Рекомендуемые сообщения

Таможенное оформление данного авто: 1279000 руб. + стоимость самого авто:где-то 25000 евро(если из Германии)+ доставка и др. мелочи... Вот и считай...больше 2-х лямов. icon_boxed.gif

А еще транспортный налог + ОСАГО ... icon_wink.gif И это за машину, которой 6 лет от роду?!

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможенное оформление данного авто: 1279000 руб. + стоимость самого авто:где-то 25000 евро(если из Германии)+ доставка и др. мелочи... Вот и считай...больше 2-х лямов. icon_boxed.gif

А еще транспортный налог + ОСАГО ... icon_wink.gif И это за машину, которой 6 лет от роду?!

Согласен. Но это утверждение только для ввозимых автомобилей которые привозят сейчас, ХОТЯ НИ ОДИН здравый перекуп или фирма не будет с этим связываться. Да и не нужно это авто за такие бешенные деньги. Я лично считаю, что это тупой закон, альтернативы ведь нет ни какой, в рф тачки гавно. репрессии. да и выбросов у этого мерса меньше чем у всяких тазов-мазов. К примеру стоимость финика 56 в америке 46000$ а у нас 110000% с каждой тачки не хило бабла поднимают.

Но ведь можно найти достойный вариант в РФ? Или их сдесь очень мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морально устарел? Смотря с чем сравнивать, со 164 или Нивой. Если раму и торсионы считать прошлым веком то ДА. Большенство знакомых видя мою машину, считаеют, что она стоит 1000000 руб icon_smile.gif, а не вполовину дешевле.

Раму и т.д. не в счёт с этим всё норм, я имею ввиду морально, а не физически. Но думаю пока с этим нормально. Плохо только, что на лям оценивают, еслиб хотябы на полтора или два... Только ты им не говори.

Открой авто.ру. icon_smile.gif Их там нет в продаже icon_sad.gif Отталкиватся не от чего....

Да, я уже смотрел, даже ссылку привел, но ты сам заметил, что дёшево, а там примерно все такие цены, да и выбора почти нет совсем.

Кстати, как Вы считаете, где покупать машину в РФ или из Германии вести на заказ?

Если честно, то я принципиально не беру новую. Хрен с ним, что не новая, но за то ,я считаю, те деньги которые по сравнению с новой, я потрачу на запчасти и думаю дешевле будет. Да и повозиться есть с чем в свободное время! icon_lol.gificon_lol.gif

По поводу того везти или нет из за бугра, посчитай во сколько выльется. Дешевле можно и здесь найти, а маржу пустить на доводку авто до отличного состояния.

Но это моё мнение!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что лучше взять подержанный мерс или бмв в хорошем состоянии, чем новый митсубиси лансер icon_biggrin.gif

Пока ищу этот самый в163 мл55 амг, но ничего подходящего не нашёл, неужели их в рф действительно так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в раздумьях продавать свой рейстайлинговый ML500 w163 2001г.в.... как представлю, как я буду жить без нажатия на педаль газа и взлету 2,5 тонн, так грустно становится....

В идеальном состоянии, 140тыс пробега, все опции... цен почти нет, сравнивать не с чем, как считаете, за сколько реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за столько, сколько сразу в голову приходит - исходя из будущих вложений..

ведь если машина не уйдет - она потребует вложений. а ремонты и обслуживание никак не повышают цену.

если жадничать - машина зависнет на том же авто.ру, засветится и очень тяжело будет продать потом.

ни в коем случае не призываю отдавать за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что лучше взять подержанный мерс или бмв в хорошем состоянии, чем новый митсубиси лансер icon_biggrin.gif

Пока ищу этот самый в163 мл55 амг, но ничего подходящего не нашёл, неужели их в рф действительно так мало?

Случайно наткнулся, продается МЛ55 АМГ у дилера в Автофоруме, по картинкам симпотный:

http://used.mercedes-benz.ru/4.php?id=769&page=3

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что лучше взять подержанный мерс или бмв в хорошем состоянии, чем новый митсубиси лансер icon_biggrin.gif

Пока ищу этот самый в163 мл55 амг, но ничего подходящего не нашёл, неужели их в рф действительно так мало?

Случайно наткнулся, продается МЛ55 АМГ у дилера в Автофоруме, по картинкам симпотный:

http://used.mercedes-benz.ru/4.php?id=769&page=3

Красивый.В опциях особенно понравился "встроенный огнетушитель"! icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что лучше взять подержанный мерс или бмв в хорошем состоянии, чем новый митсубиси лансер icon_biggrin.gif

Пока ищу этот самый в163 мл55 амг, но ничего подходящего не нашёл, неужели их в рф действительно так мало?

Нy с лансером сравнивать некоррекктно. А вот с Аyтледером ХЛ еще кyда ни шло... А ведь я так же рассyждал 2 года назад.

И за бабки потраченные на МЛ мог бы тогда взять новый Аyт. А теперь из-за кризиса(мать его..) и из-за незапланированных ремонтов, всякие крамольные мысли в головy лезyт: Была бы сейчас гарантийная машинка... но не мерин, yвы...

П.С.

Хотя, все, что не делается - все к лyчшемy. Прорвемся... icon_wink.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда целился на новый L200. Не срослось... Езжу на МЛ, L200 уже не хочу icon_smile.gif, но и МЛ не предел мечтаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда целился на новый L200. Не срослось... Езжу на МЛ, L200 уже не хочу icon_smile.gif, но и МЛ не предел мечтаний...

Y мечты нет предела, это точно.

Хорошо, что L200 не взял. Форма y нее гомливая, yж лyчше ВТ50, или Рэйнджер(хотя, y Мицy инновационная трансмиссия, но насколько надежна?).

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только из-за плюсов Супер Селекта Мазду и Форд даже не расматривал, хотя их цена на много приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит покупать! 55АМГ отличный аппарат. Разницы в комфорте (плавности хода) Между 500 и 55АМГ не почувствовал. Главная изюминка этого авто - собранный вручную двигатель. Все остальное как и у других МЛок. Говорят, якобы в 55АМГ прописана более скоростная программа АКПП, хотя коробки одинаковые. Расход в городе около 20 л. без пробок. В прбках с ккондиционером максимум 23-24л. Расход топлива 55АМГ и 500 не отличается, проверенно. Немного иная подвеска (точнее пружины занижены на 1,5 см.) По эксплуатационным расходам - кому как повезет. В среднем 1 км пробега - 10 рублей (ТО, топливо, страховка и т.д.). Из-за своей стоимости изначально было продано немного таких машин, поэтому на вторичном рынке малое предложение. Лучше покупать рестайлинговую модель, качество внутренней отделки выше. Внеше - разница в переднем и заднем бампере, передних противотуманных фарах, запасное колесо (докатка) в багажнике, а не под днищем, отсутствуют комплектации с третьим рядом седений., белая панель приборов. В остальном все одинаковое с другими модификациями МЛки. Тормозные диски, колодки и прочие расходники как у любого 8-цилиндрового МЛ. "Болячки" как и остальных МЛок. Машина для скоростных магистралей, на бездорожье лучше не соваться, не для этого он сделан. Не очень любит проходить повороты на больших скоростях (это не БМВ Х5), но на прямых очень устойчив даже на неровных дорогах. Можно ехать плавно и неспешно, а можно и утереть нос любому стритрейсеру. В разгоне до 100км,ч и со скорости не уступит (а во многом и превосходит) большинство "спортивных" автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну впринципе картинка с движком и расходниками ясна. А есть ли отличия по рычагам, стойкам, трансмиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень любит проходить повороты на больших скоростях (это не БМВ Х5), но на прямых очень устойчив даже на неровных дорогах.

БМВ значительно лучше чувствуется водителем, в МЛ руль и подвеска задемпфированы. Но при хороших водительских навыках МЛ поспорит в поворотах. Например МЛ в повороте гораздо лучше чувствуется если давить на газ и скольжение начинается очень плавно, можно сказать нежно:), при том гораздо позже чем чувство страха. Торможение в повороте пугает, но это и рекомендуют делать на прямой до начала поворота. А в критических ситуациях МЛ приятно удивляет, понимаешь, что его предел гораздо дальше чем кажется. Я не припомню ситуации, чтобы за год владения и пробег 35000 км какая либо легковая машина смогла бы меня обойти в повороте, или хотябы удержаться на хвосте. Стритрейсеры привыкли давить по прямой и рвать движки трансмиссию. А в поворотах пытаясь удержаться на хвосте, когда МЛ послушно идет по своей полосе, вылетают через встречку на обочину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только взяли W163 55amg - тьфу три раза - нарадоваться не можем.. icon_smile.gif

расход на сегодняшний день: 17л с кондеем по пробкам по городу, 12-13л по трассе. На трассе на больших скоростях ведет себя плавно. Ну может мне так кажется после гела.. Отметили один плюс - чем больше скорость - тем жестче руль. Приседает так необычно..... icon_redface.gif Жопный отдел не болит опосля 300 км без остановок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ац москва на каширке 55 амг стоит (подиум авто), 599 000 рупиев стоит.

сам задумывался поменять свою 320 на 55 амг :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой? серебро? если да - говно полное. Мы его изучали вдоль и поперек перед покупкой своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо!!!!!!!! ))) какой знакомый машын)гыы)

1) убитая рулевая

2) ходовая в гуано

3) салон - бычками до дыр прожженный и просиженный

4) американец он - вваааще ни разу не советую.

5) местами мятый

6) пробег скрученный

7) нерестайл ни разу

Можешь даже не ездить чтобы не расстраиваться. Красная цена ему 400 тыш. С учетом того что вложишь тыш 150 минимум icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду ждать лучших вариантов))

Я вообще хотел осенью на fx 45 менять свою 320, но постепенно как то начинаю опять в сторону 55 амг смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования