Перейти к содержанию

Дизайн приборной панели


boichan

Рекомендуемые сообщения

Ну что господа, начинаем рисовать макет? icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Фотоотчет по разбору приборной панели тут viewtopic.php?f=76&t=20628

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начал. Хотелось бы увидеть пожелания, фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотру на фото панелей в инете, тем больше мне кажется, что бля полного счастья не хватает только никелированных колечек... Белые круги не хочу... Но много черного мрачно... Саму панель отрисовал, мозг пережевывает дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan

Я смотрю тебе по душе свелая панель. Может тогда я буду думать над черной? Все равно вкусы у народа разделятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично по мне-белые шкалы "не катят".Нравится чёрные.Вообще у меня мечта сделать "оптитрон".Сделанного мной освещения достаточно,осталось только поменять накладку на приборке.

Ребята,выкладывайте потихоньку эскизы. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотру на фото панелей в инете, тем больше мне кажется, что бля полного счастья не хватает только никелированных колечек... Белые круги не хочу... Но много черного мрачно... Саму панель отрисовал, мозг пережевывает дизайн...

Колечки как на первой фотке TruckQ5fPartsQ5fAccessories">http://cgi.ebay.com/ebaymotors/MERCEDES ... ccessories

TruckQ5fPartsQ5fAccessories">http://cgi.ebay.com/ebaymotors/98-05-ME ... ccessories

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью круглые лучше.Надпись "Авангард" никчему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью круглые лучше.Надпись "Авангард" никчему.

Что за Авангард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan

Я смотрю тебе по душе свелая панель. Может тогда я буду думать над черной? Все равно вкусы у народа разделятся.

Слушай, ты как сделаешь макет в Corel Draw сразу скинь на почту мне ttindex@yandex.ru - буду экспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже реализация?

После полного согласования всех пожеланий! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью круглые лучше.Надпись "Авангард" никчему.

Что за Авангард

0235c10908a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты как сделаешь макет в Corel Draw сразу скинь на почту мне ttindex@yandex.ru - буду экспериментировать

Сделал еще в пятницу, вечером кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты как сделаешь макет в Corel Draw сразу скинь на почту мне ttindex@yandex.ru - буду экспериментировать

Сделал еще в пятницу, вечером кину.

Ничего не пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с рисованием?

Серега, а тяжело разбирать приборку и поставить все на место, чтобы ничего не сломать? у меня европейская, а у тебя американская. надо делать 2 варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с рисованием?

Серега, а тяжело разбирать приборку и поставить все на место, чтобы ничего не сломать? у меня европейская, а у тебя американская. надо делать 2 варианта.

Разница может быть только в максимальной скорости,указанной на спидометре.У тебя до какого значения размечен?

Разбирать относительно несложно,потом придётся немного помучится,чтобы выставить правильно стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77 писал(а):Как дела с рисованием?Серега, а тяжело разбирать приборку и поставить все на место, чтобы ничего не сломать? у меня европейская, а у тебя американская. надо делать 2 варианта.

На том варианте, что я тебе скинул, шкалу в милях выкинул, а в км продлил. Получится европейская шкала в км. Зачем народу шкала в милях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а вам нужна шкала в милях? avtografhА ты по размерам подобрал км и мили? т.е. там где 100 миль, должно быть 160,9344 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtografhА ты по размерам подобрал км и мили? т.е. там где 100 миль, должно быть 160,9344 км.

На америкосовской приборке, в центре "маленькая" шкала в км. Я через чентр (где стоит стрелка) и эту шкалу провел линии и получил риски на "большой" шкале соответствующие км. Вобщем риски на большой шкале это уже не мили, а км icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования