Перейти к содержанию

Раздаточная коробка ML W163 и способы как её угробить


Chief ML320

Рекомендуемые сообщения

Я не понял, раздатка свелась к колесам, колеса - хз вообще к чему, а СИСЬКИ не обновляются, бардак на форуме, батеньки!!!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди    

Это у Лермнтова так, а у нас другой стих

 

Смешались в кучу резина, сиськи и раздатки :lol:  :lol:

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Егор! Сто лет не заходил на форум, вот что делают новые машины жить не интересно становиться. Да весело здесь (Сиськи,раздатки,колеса) но конечно не хрена не смешно когда в машину вкладываешь душу холишь, а она бац и раздатка развалилась да еще на межгороде,а если зима и маленький ребенок, а говорят мерседесы не ломаються...) Зная тебя лично Егор не могу понять как она так предательски могла развалиться при таком маленьком пробеге и твоем отношении к машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@444450,благородно,конечно.но она(раздатка) Егору присягу и клятву в верности не давала!)))Механафигматьихнизьмы.однако,выходят из строя молча,без объявлений!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Егор! Сто лет не заходил на форум, вот что делают новые машины жить не интересно становиться. Да весело здесь (Сиськи,раздатки,колеса) но конечно не хрена не смешно когда в машину вкладываешь душу холишь, а она бац и раздатка развалилась да еще на межгороде,а если зима и маленький ребенок, а говорят мерседесы не ломаються...) Зная тебя лично Егор не могу понять как она так предательски могла развалиться при таком маленьком пробеге и твоем отношении к машине. 

Привет, привет, мой Кировский Друг!!!

Обидно конечно, что такое случилось, но ни чего в этой жизни нет вечного, а по поводу твоей фразы "а если зима и маленький ребенок", это конечно было бы в двойне не приятно, но машинка ведь продолжала работать и уж явно бы не дала замерзнуть, ведь это же МЕРСЕДЕС ;)

@444450,благородно,конечно.но она(раздатка) Егору присягу и клятву в верности не давала!)))Механафигматьихнизьмы.однако,выходят из строя молча,без объявлений!)))

Тополян, ты как всегда в точку! Представил Мл, стоящий правым колесом на мануале и дающий клятву верности :lol:  :lol:  :lol: 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поехал за грибами и застря. После продолжительных попыток что то захрустело. На Р-нормально R- звонкий скрежет N - то хрустит то успокоется и D также хруст и скрежет машина не едит. Понижайка включается и выключается. И с положения Dв положение 4,3,2,1 не переходит. Хруст и скрежет идет от кардана в обе стороны. Подскажите это раздатка или? ...... (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 30 и выше.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувтсвую :(

Господа, скажите, как уберечь ее самаю, когда застрял?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раздатка устала, остается только на руках машинку носить.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагда другой вопрос . Мне нужна имено для мл 350 или мл 320 подоидет и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только у нас ценик конский ? Может в германии не так дорого. Там то этого говна дохрена.

Буксовал по детски. 2 -3 минуты 10 довал отдохнуть. Либо слабая раздатка или ей уже писец подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только у нас ценик конский ? Может в германии не так дорого. Там то этого говна дохрена.

Буксовал по детски. 2 -3 минуты 10 довал отдохнуть. Либо слабая раздатка или ей уже писец подходил.

Писец подходил, убитая в грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на форуме читал, тут спец есть по раздаткам.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад случилось тоже самое, засадил свой Мл, вызвал брата тоже на Мл, в итоге у брата минус раздатка, нашел в Таллине за 450евро и в Литве за 370, в понедельник поеду в Таллин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима спец наверно с России , а я с Казахстана. Если только проконсультировать. Седня отогнал . В понедельник узнаю что с авто. Если раздатка то полюбому б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По раздаткам у нас спец DIM 651

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговор кардан порвало

Цена кардана подскажите. И так же с любой мл подойдет или имено мл 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, раздатка слабая, кардан порвало.. Как-то странный "внедорожник" получается (((

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиз...ец. у меня патруль до этого был каробку порвал а он ехал ему поху..... Ну люблю я грязь месить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на кроссовере перед тем как грязь месить, надо было бы хотя бы агрегаты обслужить.

Поменять крестовины на карданах, проверить подвесной, шрусы, смазку, проверить раздатку, заменить в ней масло - а потом в г..о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования