Перейти к содержанию

Раздаточная коробка ML W163 и способы как её угробить


Chief ML320

Рекомендуемые сообщения

Народ,сразу же извиняюсь,за предыдущие посты,т.к ремонтники раздатку не разбирали(как выяснилось буквально час назад)тупо сняли и предположили,все ранее мною описанное. Сейчас съездил,забрал раздатку и сразу же разполовинил.Что я там увидел не описуемо я в шоке,как я ещ на ней ездил вообще.... Пофоткал на телефон,сейчас попробую залить сюды.Да еще выяснилось,что уже кто то лазил в нее,так как на остатках одной из планетарок нашел надпись сделанную фломастером.Как это делают на разборках..

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоты

post-7524-0-47160900-1360850930_thumb.jp

post-7524-0-94737300-1360850969_thumb.jp

post-7524-0-19918100-1360850989_thumb.jp

post-7524-0-47167400-1360851010_thumb.jp

post-7524-0-85064500-1360851031_thumb.jp

post-7524-0-85949700-1360851057_thumb.jp

post-7524-0-71585900-1360851082_thumb.jp

post-7524-0-38200900-1360851123_thumb.jp

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть денег с тебя не взяли, я надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет..Не взяли))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так загнуло цепь...

post-7524-0-56023300-1360851576_thumb.jp

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще выяснилось,что уже кто то лазил в нее,так как на остатках одной из планетарок нашел надпись сделанную фломастером.Как это делают на разборках..

Это афроамериканцы при сборке пишут)))))))))  У меня тоже что то было написано)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с раздаткой? а то по фоткам все зашибись))) я просто ни разу ее не видел разобраную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе планетарки в хлам...Цепь тоже кончается..Короче говоря ПИ...Ц раздатке)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили раздатку...корпус варили т.к трещинка не критичная была...остальное практически все под замену...отчет пробега пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили раздатку...корпус варили т.к трещинка не критичная была...остальное практически все под замену...отчет пробега пошел)

И что, это обошлось тебе в 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 с маслом...не знаю парни но так..и сколько стоит та же планитарка я тож знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 с маслом...не знаю парни но так..и сколько стоит та же планитарка я тож знаю

Подвезло)))Лишь бы ходила...

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нну да лишь бы ходила)...махнули еще подуставшую крестовину переднего кардана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрям)Люди добрые ни у кого случаем фоток раздатка в разборе.В смысле мне нужно собирать ее,а чего конкретнее не хватает не знаю(акромя плане арок)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему я создаю для того что бы понять у каго и как умерала раздатка при включенной пониженной и буксуя на ней больше чем нужно по оборотам или на повышенной или ещё как почему вообщем происходит смерть этого агрегата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много! Во всяком случае мне пришлось бы писать опус... страниц эдак на десяток! Читай профильные форумы! Основных, где есть данная инфа... минимум пять!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 почему вообщем происходит смерть этого агрегата

Всё зависит от расположения звёзд на небе.

Ну а если серьёзно ни кто не даст чёткий ответ на твой вопрос,потому как автомобили всем доставались не новыми и раздатки у всех были в разных состояниях+манера езды у всех разная.Первая причина у всех это скорее всего естественный износ.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие и масло то в ней ни разу не меняли.

я где-то только не буксовал, но особо агрегат не насиловал - никаких проблем

масло менял

весной пройдет 40 тыся и еще раз махну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею предположение, теоретическое: когда разворачиваешься при полно выкрученном руле в какую либо из сторон происходит вибрация по кузову, возможно это просто недостаток дорестайловых раздаток, а возможно идет вибрация- идет серьезная нагрузка на неё, соответственно пятаки нарезать и другие действия когда задние колеса должны крутиться сильно медленней чем передние и наоборот губительно для нашей раздатки.

Раздатки двух видов 50*50 и 52* 48 в последней этот эффект минимален!

А теперь практическая сторона, любые действия когда левое колесо крутиться быстрее правого губительно для редукторов, а для раздатки еще мудреней когда одна ось передняя или задняя должна крутиться быстрее чем другая губительно для соответствующего узла, это когда одно колесо должно крутиться быстрее чем другое из одной из осей- тормозиться одна ось, ну и там раздатка принимает на себя оставшиеся после редуктора нагрузку.

Хрень написал! 

 Все остальное относится к дрифту! и не имеет теоретической внедорожной базы! Это как Х*р и селедка! Пахнут одинаково , но из разных опер!

ГОТОВ ПУБЛИЧНО СПОРИТЬ! Так как не по наслышке знаю, что такое ДПТ и заварка дифа! И отличие дрифта от ГОВНОЮЗА тоже знаю!

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ И РАЗУМНОМУ СПОРУ!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. давно постов не писал, времени очень мало. Для одаренных личностей типо 878 и их карифонов с высказываниями по лексусу - я первый раз предупреждаю а второй стреляю, думать башней надо что за никами и сообщениями люди стоят! А кто да как стоящий с начало знать надо а потом поганый рот открывать, за что отвечать придется! Учить думаю не надо все наученные! Сорри модераторы, если что подредактируйте инфу))))

А вот за такие высказывания... (читаем правила форума)..... САМИ НАЗНАЧИТЕ СЕБЕ  ОТВЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!
  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сегодня все такие не нежные :)

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка,  Не люблю горлопанов! Потому как раздатку видели , в лучшем случае, на сервисе, а то и просто на картинке...  А как связать раздатку и коробку разных машин на плите, а тем более через яблоко!... вообще без понятия! ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН, Ян, то что красным и перед ним описал - перекурил наверно))) спорить не буду - ту я не оппонент))) я сторонник спокойной езды и жуть как не люблю по говнам ездить, по причине испачкаться))) напугали меня раздаткой - я теперь машинку не насилую вообще)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования