Перейти к содержанию

Раздаточная коробка ML W163 и способы как её угробить


Chief ML320

Рекомендуемые сообщения

во-первых, у нас нет никаких блокировок

во-вторых, еще на месте можно проверить привода

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окошке на приборке появляются буквы D,P,R..........?????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, у нас нет никаких блокировок

во-вторых, еще на месте можно проверить привода

КАК??

В окошке на приборке появляются буквы D,P,R..........?????

У меня дорестайл

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда должны загораться буквы на кулисе!!!!! если горят все сразу - коробка в аварии!!!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не горят,пересчелкиваются.

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запуская двигателя?И не включая блокировку?

да, просто крутить колеса и слушать трансмиссию.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял))Парни уже крутят..,но сказали '..ли тут крутить,езжай за раздаткой'

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем буксовал, видешь что снега намело, включил понижайку и потихоньку выехал бы. Это я так, в виде совета остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я сколько буксовал - пофиг, масло меняли, никаких проблем.

ну правда я без фанатизма буксовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю там нормально побуксовал раз раздатку убил, я б там еще масло в коробасе посмотрел на предмет подгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем буксовал, видешь что снега намело, включил понижайку и потихоньку выехал бы. Это я так, в виде совета остальным.

извините,но на это даже отвечать не хочется....Я конечно не так давно как вы езжу на ML,но на данную операцию способен)))))))

Так же по этому поводу можно написать,зачем вообще машину брал,и т.д ит п....

Вроде так то не жоповозка чтоб в случае снегопада стояла во дворе,ждала пока почистят...

PS Ни кого не хотел обидеть,оскорбить...своими высказываниями

Масло в коробасе новое пробег,1500

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не так давно как вы езжу на ML,но на данную операцию способен)))))))

ты ж не написал что выезжал на понижайке.

Масло в коробасе новое пробег,1500

можно и новое подпалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж не написал что выезжал на понижайке.

 

На эмоциях)))забыл))Торопился поделиться данным событием ))

А по поводу масла,уровень проверял,когда все встало,заодно и понюхал,на первый взгляд,точнее ВнЮх-гарью не пахнет.Согласен.что так особо не определишь,при замене раздатки,солью,посмотрю..

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раздатка - то скорее всего развалилась планетарка. А она скорее всего, когда подуставшая, может развалиться и не из-за долгого и сильного буксования.

 

Просто когда начинает срабатывать противобуксосочная сис-ма, то она и начинает активно грузить планетарку в том числе и ударными нагрузками, при притормаживании проскальзывающего колеса, и оси шестеренок не выдерживают. Мне так это представляется...

Только обычно в этом случае куски валятся вниз корпуса под цепь и разрушают корпус. Здесь этого нет, поэтому и смущает диагноз.Вскрытие раздатки покажет

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался сезон раздаток(((((.  Каждый год такая фигня. Так, что удачи в ремонтах.  Тут из Питера кто то по очень гуманной цене продает раздатку. Вообще нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался сезон раздаток(((((.  Каждый год такая фигня. Так, что удачи в ремонтах.  Тут из Питера кто то по очень гуманной цене продает раздатку. Вообще нахаляву.

Ничего не могу сказать плохого про данного продавца раздатки, но жизнь научила, бесплатный сыр только в мышеловке. По таким деньгам некоторые плохие люди избавляются от своих мертвых раздаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать плохого про данного продавца раздатки, но жизнь научила, бесплатный сыр только в мышеловке. По таким деньгам некоторые плохие люди избавляются от своих мертвых раздаток.

Полностью согласен! Но чудеса случаются. Лично проходил. Но про этого продавца, лично я ни чего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать...курить...искать...

Мда...ценник действительно слишком гуманный...дешевле 30 не нашел,а тут вот те нате...думаю не стоит зарится

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрытие покажет чего менять( у меня одна лежит с убитой планетаркой и корпусом...ту по дурости убил..а эту не терзал, сама обидна ппц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...покажет...Нашел одноклассника в Литве,бум надеяться что завре отпишется))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую парни.....

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...покажет...Нашел одноклассника в Литве,бум надеяться что завре отпишется))

Там не дешевле, чем в Росси. Проходил я это дело. Если это все таки раздатка накрылась, то совет - разобрать -отдефектовать и покупать НОВУЮ планетарку, и (если дорест) не забыть про новую вилку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не дешевле, чем в Росси. Проходил я это дело. Если это все таки раздатка накрылась, то совет - разобрать -отдефектовать и покупать НОВУЮ планетарку, и (если дорест) не забыть про новую вилку!

Если честно цена на новую планетарку,соответствует цене б/у раздатки,я конечно понимаю что новое оно лучше,но....

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ща планетерка стоит? Года 2 назад 18 тыр мне обошлась (вместе с валом).

Хозяин -барин, но подумай, ты купишь дорест раздатку. И она так же накроется в след зиму. В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования