Перейти к содержанию

Раздаточная коробка ML W163 и способы как её угробить


Chief ML320

Рекомендуемые сообщения

ИМХО просто у раздатки срок и он начинается при преближение к пробегу 200 т.км, нужно статистику провести сделать опросник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно зависит от качества юзера...можно и за 5 км её НОВУЮ убить...а можно и 500т. отъездить по асфальту,без резких ускорений и с плановой сменой масла,как впрочем и АКПП,у почти всех БМВ АКПП убитые - почему?ответ : потому что так ездят!ну и было п странно с мотором в 300 коней ездить 60 кмч,с плавными стартами(можно ваще педаль акселератора демонтировать - она на ХХ так ехать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roneТы хоть скажи что в раздатке было....и из-за чего случилось?

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roneТы хоть скажи что в раздатке было....и из-за чего случилось?
завтра разберут)) а там видно будет что к чему!!! Б/У брать самого стремает( Хотя странно! Где я на нём только не лазил какие преграды не брал!! летом по такому Г. проходил сам в шоке был и за зайцами по полям носился!!! а тут твою мать в москве и оп((( Наверно время!!! Но треск в раздатке такой стоит пипец!! завтра вечерком доскачу посмотрю и отпишуся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за зайцами по полям носился!!! а тут твою мать в москве и оп((( Наверно время!!!

Время разбрасывать камни icon_smile.gif , время собирать камни icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...и ещё удивляется...дествительно странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что привод!

Я когда ступечный подшипник менял пробовал, поедит на трех колесах или нет, нифига стоит как вкопаный.

Вывод делайте сами icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что привод!

Я когда ступечный подшипник менял пробовал, поедит на трех колесах или нет, нифига стоит как вкопаный.

Вывод делайте сами icon_smile.gif

У же определили,что проблема в раздатке, привод тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то из наших по моему раздатка летела. Надо поинтересоваться, не этот ли агрегат. icon_razz.gif

У же определили,что проблема в раздатке, привод тут не причем.

Значит я был прав! Да, чтож всё имеет начало и конец icon_surprised.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку!! короче раздатка в хлам!! И планетарка и корпус треснул!! Что то повылетало вообщем умерла))) Взял б.у. поставили и всё супер)))) Спасибо за советы -=)) отделался 52 т.р.-=0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку!! короче раздатка в хлам!! И планетарка и корпус треснул!! Что то повылетало вообщем умерла))) Взял б.у. поставили и всё супер)))) Спасибо за советы -=)) отделался 52 т.р.-=0)))

хрена себе отделался !!! icon_confused.gif

приезжай на встречу !!! соседняя тема !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку!! короче раздатка в хлам!! И планетарка и корпус треснул!! Что то повылетало вообщем умерла))) Взял б.у. поставили и всё супер)))) Спасибо за советы -=)) отделался 52 т.р.-=0)))

хрена себе отделался !!! icon_confused.gif

приезжай на встречу !!! соседняя тема !!!

Ну всяко в жизне бывает))) Новая 233500 в панавто)) и ждать 3 недели))) ещё 300-400 и можно вторую млку взять) жесть!!! я ещё в четверг Бэшечку по кругу растрепал((( так что совсем праздник!!! Нету знакомых в гаи на Строгинском шоссе???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету знакомых в гаи на Строгинском шоссе???

не-а icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы напишу здесь.Ненравится мне моя раздатка.Сегодня буксовал в снегу у гаража.Слышал(а может и послышалось) какой-то хруст.

Какие звуки издаёт умирающая раздатка?

Какое соотношение по осям у моего авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы напишу здесь.Ненравится мне моя раздатка.Сегодня буксовал в снегу у гаража.Слышал(а может и послышалось) какой-то хруст.

Какие звуки издаёт умирающая раздатка?

Какое соотношение по осям у моего авто?

Появляется удар в трансмисии, при сменен направления, то есть буксуешь вперед засел, остановился, пробуешь назад, в это время удар или ощущения подклинивания. У меня так было после этого, я доехал домой еще 300 км и дня два, три ездил по городу, просто удары не прошли, и Я заехал в сервис, где на подъемнике все стало ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё включается хорошо,без стуков.Для очистки совести сегодня заскочу на сервис,пускай на подъёмнике посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они интересно там увидят???Планетарку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! машину забрал сервиса, пока поставил б/у раздатку, планетарка уже 5 дней торчит на складе в Москве, аропорт Демодедова, на отправку, но в связи празником 8 марта грузятся только тюльпаны icon_biggrin.gif , но факт, что прежний хозяин а точнее хозяйка за дро...чила раздатку icon_twisted.gif потвердился, раньше у меня было не большой постороний звук при накате кабы под вывала, думал подвесной поменял, меньше стал, но не прошел, потом поменял все масла в трансмисии, стало тише, но всеравно, он оставался, теперь стало ясно, это балы раздатка, но умерала она долго 3 года 60000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chief ML320

Прими поздравления!

А у меня блин, сегодня при крутом повороте руля, в начале движения

чето начало похрустывать icon_surprised.gif . Испужался как бы не раздатка.

Что за хрень?! Прямо еду ничего не слышно, как руль до упора- хрустит. icon_evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования