Перейти к содержанию

"дверные громкоговорители"


Rocket

Рекомендуемые сообщения

тут показано как снять-поставить,а вот кто знает размерчики ихние????очень хотелось махнуть полуговорящие задние,а заодно и улучшить передние,но вот какие там размеры никак не найду.... icon_sad.gif

помогите люди добрые! icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал...перед 16.5 см. Зад 13 - штатные,через проставки ставится тож16.5 Но момент:ГЛУБИНУ динамиков нада мерять - обязательно!Не всякий влезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,спасибо! а штатная глубина известна? а то у мну есть на примете, да и в наличии дома...вот и думаю подойдут иль нет...не хотца в зиму копаться только чтобы померить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть нада,у меня перед Инфинити Каппа - влезли,зад Херц - непомню какой, но ТОП модель...на это орентируйся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умно...почти понял icon_lol.gif ты"не умничай а пальцем покажи"(с) тоесть в мм можно? icon_rolleyes.gif

для особо так сказать "одаренных" icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню конечно в мм...ща попробубую ссылку кинуть с размерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибочки!!! теперь все ясно как белый день icon_smile.gif 57 глубина это айс,кажись мои войдут как влитые icon_mrgreen.gif

а перед и зад по глубине одинаковые,иль есть подводный камешек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,и еще один момент...полазил тут по твоим ссылочкам и увидел что 2 Ом акустика у тебя?а разве не 4 Ом должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно...в общем все весьма серьезно)))ладно,спасибо и на этом,буду наверное свой JBL еще америкосовский клеить как то....,пару усилков, передок тоже прикумекаем,а вот с головой пока не решил....этот вариант ничего вроде...хотя есть и готовый вариант,но там придется от сигналки переносить кое что.... icon_confused.gif лана...разберемси icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 нормальный аппарат...но без ДВД и флешки...чисто на звук...такая у меня дживисюха лежит дома...просто МР3...тож с процессором...тебе за 3-ку отдам...смысл покупать такой же пионер в 5 раз дороже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да люблю я пионерчики...по характеристикам они очень не плохенькие icon_rolleyes.gif стоял у меня в свое время КЕХ-900,так круче и по сей день никак не найду... icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а акустику ВПЕРЁД очень рекомендую херц поставить...отлично звучит...и 4 ОМ...не пожалеешь... врочем и финик тож очень приличные...а jvs 9104 - видел?

DSC00251.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а акустику ВПЕРЁД очень рекомендую херц поставить...отлично звучит...и 4 ОМ...не пожалеешь... врочем и финик тож очень приличные...а jvs 9104 - видел?

да вот так именно и подумываю....а на задок свои JBL-ки,пару усилков отдельно на передок и задок,ну и вот с головой пока думаю....а jvs 9104 как то мне не очень по дизайну...хотя не зная характеристик о чем можно говорить....может он много лучше чем кажется...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_lol.gif он намного лучше чем кажется...набери 8905 748 6053...я те расскажу него ...я б до сих пор ездил и счастлив был...но ДВД захотел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вот и я подумываю про вариант с ДВД icon_wink.gif только пока не решил.....есть вариант отдельной установки,но в принципе мне и музыки одной хватает в основном....не так часто приходится время в машине коротать,да и на этот случай меня айфончик спасает вобщем то icon_redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у тебя нету...иль не работает...под водительским креслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у тебя нету...иль не работает...под водительским креслом...

У меня долбит что то типо саба, просто хотел уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования