Перейти к содержанию

Для путешествий MLки по бездорожью


hiter

Рекомендуемые сообщения

Минимум переделок и вот результат.

Полностью поставил защиту на все дно кроме бака, поменял резину на BFGoodrich a/t 265/65/18, подтянул торсионы.

Резина не чиркает за арки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минимум переделок и вот результат.

Полностью поставил защиту на все дно кроме бака, поменял резину на BFGoodrich a/t 265/65/18, подтянул торсионы.

 

Резина не чиркает за арки?

 

На данный момент у меня расстояние между крыло и центром оси 51,5 см, и полет нормальный ничего не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

 

Если взять Мыло на ручки, сделать из труб, профиля, верхние рычаги чему там ломатся? 

 

Вот как то вот так  

Или просто подобрать рычаги и подрамник от другова джика
 

вот нашел описание лифта зад подвески http://www.eu-cars.ru/mercedes/mercedes-ml-378.html

 

Доброго дня.

На фото рычаги это на мл? 

На своей машине поставил бильштайны б6 и проставку 3 см. Для начала сделали 5 см но колеса встали домиком и переместились глубоко в арку, пришел к выводу, что рычаги тоже нужно менять на другие, если хочешь поднять повыше. В итоге проставка 3 см. По ощущениям машина стала жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что у меня просевшие торсионы и дохлые аморты, расстояние между центром оси и кромкой крыла у меня меньше, где-то 49. Колёсья у меня стоят 31.2 дюйма (275 65 17 зима и 285 50 20 лето). Ничего не чиркает и не  чиркало никогда. Теперь когда вижу МЛ на штатной резине, думаю что МЛка забавно выглядит на маленьких колёсиках :)



 

 

Минимум переделок и вот результат.
Полностью поставил защиту на все дно кроме бака, поменял резину на BFGoodrich a/t 265/65/18, подтянул торсионы.

 

Резина не чиркает за арки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит сейчас машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования