Перейти к содержанию

Уважаемые, это чё творится?


hiter

Рекомендуемые сообщения

Это чё за дела то в нашем государстве? Что ни день, то с милицией что-то связано. icon_furious.gif Блин, я понимаю денег не хватает, но как у нас в Северодвинске с зарплатой по 8 тыр люди живут и людьми остаются!? icon_sad.gif

http://news.rambler.ru/Russia/head/5301463/

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА.......УРОДЫ icon_twisted.gif и ничего не сделаешь icon_furious.gif , а власть..ей так удобнее что ли!? icon_evil.gif

Всю бабло на сереалы ..какие менты хорошие всем помагают, преступление предотвращают, да еще и на экране сводка происшествий за неделю орлы прям... icon_furious.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в догадках теряюсь, может у них какая то болезнь или кодировка в органах?

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж куда весь мир катится? Даже понадеяться нельзя на нашу милицию! И к кому за помощью обращаться будем?

Согласен. Милиция и ОМОН сами президенту жалуются!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Тёма забанит ежели я публично свои взгляды на политику и МЕДВЕДОПУТА буду высказывать ... Скажу просто:НАДА ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ туда где тепло!!! И чем быстрей тем лучше...100% icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Тёма забанит ежели я публично свои взгляды на политику и МЕДВЕДОПУТА буду высказывать ... Скажу просто:НАДА ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ туда где тепло!!! И чем быстрей тем лучше...100% icon_lol.gif

Полностью согласен!Уже второй год подумываю о Чехии или Черногории!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Тёма забанит ежели я публично свои взгляды на политику и МЕДВЕДОПУТА буду высказывать ... Скажу просто:НАДА ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ туда где тепло!!! И чем быстрей тем лучше...100% icon_lol.gif

Полностью согласен!Уже второй год подумываю о Чехии или Черногории!

поперли в Индию !!!!! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Тёма забанит ежели я публично свои взгляды на политику и МЕДВЕДОПУТА буду высказывать ... Скажу просто:НАДА ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ туда где тепло!!! И чем быстрей тем лучше...100% icon_lol.gif

Полностью согласен!Уже второй год подумываю о Чехии или Черногории!

Я домосед, люблю Родину и никуда ехать не хочу, но такие мысли все чаще посещают голову. Особенно когда Родина сапогом наступает на я...ца icon_furious.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!Уже второй год подумываю о Чехии или Черногории!

поперли в Индию !!!!! icon_wink.gif

В индию не хочу!Там мухи.....и малярийный комар!Погнали в Чехию-там лица славянские....или в Черногорию-пока земли и одома дешевые!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да холодно там. На новый год в Турции познакомился с болгарами из Варны. Тоже интересовался там недвижимостью. Так когда у нас недавно морозы были мне эти друзья звонили - у них -18гр. было. Надо отвоевать какой нить остров поближе к экватору для МЛ клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отвоевать какой нить остров поближе к экватору для МЛ клуба.

Я знаю на что ты намекаешь....Нет Серега!Гаити мы клубом завоевывать не будем-там землетрясения, gun_gun.gif имхо!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть квартирка под Варной. Отдыхать там хорошо. А вот жить... Работы там нет, жить на што ? Хотя если в Москве хату сдавать...

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я домосед, люблю Родину и никуда ехать не хочу, но такие мысли все чаще посещают голову. Особенно когда Родина сапогом наступает на я...ца icon_furious.gif

Слишком часто наступает!! Я месяц дома не бываю, так как будто сводки с военных полей получаю с большой земли.

Работу везде можно найти, только определится надо, что популярностью пользуется. Самое основное еда и одежда, вот в этом направлении и работать.

Блин, свалил бы уже!! Предлагали в своё время по спорту, нет блин, патриот я!!

На необитаемый остров согласен!!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем теперь необитаемый остров...желательно где потеплей и без всяких дурацких пиратов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем теперь необитаемый остров...желательно где потеплей и без всяких дурацких пиратов...

Но с пиратшами icon_mrgreen.gif А то я там с вами ориентацию менять не хочу icon_lol.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем теперь необитаемый остров...желательно где потеплей и без всяких дурацких пиратов...

Но с пиратшами icon_mrgreen.gif А то я там с вами ориентацию менять не хочу icon_lol.gif

Пиратов прогоним или заставим работать, так сказать трудотерапия!! icon_lol.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за дела то в нашем государстве? Что ни день, то с милицией что-то связано. icon_furious.gif Блин, я понимаю денег не хватает, но как у нас в Северодвинске с зарплатой по 8 тыр люди живут и людьми остаются!? icon_sad.gif

http://news.rambler.ru/Russia/head/5301463/

Самое смешное во всём этом-мы перестали этому удивлятся и принимаем как должное."Каждый народ достоен своего правителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В индию не хочу!Там мухи.....и малярийный комар!Погнали в Чехию-там лица славянские....или в Черногорию-пока земли и одома дешевые!

да когда они были дешевыми ???? лет 5 назад, а то и больше....

надо в ГОА ехать !!! какие там закаты !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за дела то в нашем государстве? Что ни день, то с милицией что-то связано. icon_furious.gif Блин, я понимаю денег не хватает, но как у нас в Северодвинске с зарплатой по 8 тыр люди живут и людьми остаются!? icon_sad.gif

http://news.rambler.ru/Russia/head/5301463/

Самое смешное во всём этом-мы перестали этому удивлятся и принимаем как должное."Каждый народ достоен своего правителя".

Если честно, то меня это и удивляет и возмущает! Но всё дело в том, что наше возмущение проговаривается на кухне и не более. Я попытался своих тормошить по поводу протестов о транспортном налоге, так мне сказали, что никто и слушать нас не будет! icon_furious.gif

А криков о том что несправедливо что то много было. Сам же я хотя бы подписал протест от ФАР. Акции не совпадают с моими вахтами.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись Австралия плохо заселена. И там есть где подрифтить на МЛках.

[offtopic:1fgnvx7i]там как то стремно.... остров все-таки...смоет нах[/offtopic:1fgnvx7i]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же я хотя бы подписал протест от ФАР. Акции не совпадают с моими вахтами.

Вчера говорят по Авторадио звучали сроки новой акции протеста автолюбителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования