Перейти к содержанию

Может соберемся в выходные?


Patis

Рекомендуемые сообщения

Может соберемся в выходные в Крылатском ? Заодно тачки потестим : http://www.test4x4.ru/

Можно в субботу, а можно в воскресенье, мероприятие оба дня проходит.

Хочу ЖЛ потестить.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А GL точно будет?

А G будет?

На сайте чего-то их нет....

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А GL точно будет?

А G будет?

На сайте чего-то их нет....

Вот:"Среди участников тест-драйва: Audi, Infiniti, Mercedes, Nissan, Skoda, Mitsubishi, Chrysler, KIA, Subaru, Peugeot, Volkswagen и другие автомобили.В течение двух дней на специально подготовленной трассе будут проводиться тест-драйвы внедорожников большинства представленных на российском рынке марок."

Мерин написан. Хотя могут только 164 выставить...

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "ЗА" !!!!!

буду 13 февраля в районе 15.00 -15.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ыходные, это 14-го что ли? Не знаю как доберусь, но хотелось бы повстречаться с вами!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ыходные, это 14-го что ли? Не знаю как доберусь, но хотелось бы повстречаться с вами!

так ты в Москву собрался ???? когда ??? надо бы и встречу замутить по этому случаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кататься можно будет только на чужих машинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кататься можно будет только на чужих машинах?

скорее всего - да icon_sad.gif не думаю, что разрешат на своих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ыходные, это 14-го что ли? Не знаю как доберусь, но хотелось бы повстречаться с вами!

так ты в Москву собрался ???? когда ??? надо бы и встречу замутить по этому случаю )))

Только что переговорил со второй половинкой и решил, что скорее всего поеду на следующей неделе. Гостей на субботу пригласили, давно не виделись с людьми.

О своём выехде, более точно буду знать в воскресенье. Тогда и сообщу! icon_smile.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кататься можно будет только на чужих машинах?

скорее всего - да icon_sad.gif не думаю, что разрешат на своих....

Тогда я "пас".Один раз поехал на тест-драйв Ауди Ку5,так задолбали эти инструктора-"не газуй,тормози,плавнее и т.д."Не забудьте права и будьте готовы к тесту на алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я "пас".Один раз поехал на тест-драйв Ауди Ку5,так задолбали эти инструктора-"не газуй,тормози,плавнее и т.д."Не забудьте права и будьте готовы к тесту на алкоголь.

Так а что, прикольно посмотреть,послушать что они говорить будут. Типа, ученика учат! Мне так по приколу, я ещё и распрашивать начинаю. icon_lol.gif Им же скучно одним сидеть. И сказки порасказывают заодно!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктора только рекламируют.Да и инструктора из них ещё те...Следят только,чтобы машину не насиловали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77

так может просто потусим ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, хочешь сам поездить, не вопрос, там рядом трасса есть а ля трофи-рейд, прямо в Крылатском.

Я Артема поддерживаю - не поездим, так потусим(типа: "недогоню, так хоть согреюсь") icon_smile.gif

Давайте, подваливайте. icon_wink.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра созвонимся и порешаем,ок?

Ок.

П.С.

Артем, положи календарики и визитки в машину(если они еще остались icon_smile.gif ) icon_wink.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, хочешь сам поездить, не вопрос, там рядом трасса есть а ля трофи-рейд, прямо в Крылатском.

Я Артема поддерживаю - не поездим, так потусим(типа: "недогоню, так хоть согреюсь") icon_smile.gif

Давайте, подваливайте. icon_wink.gif

а регистрироваться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, положи календарики и визитки в машину(если они еще остались icon_smile.gif ) icon_wink.gif

Обязательно! и флаг возьму icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже собираются:

Patis

Сергей 77

Huntter

Egek

Skazka

Санька

Proffi

кто на новенького ? icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте точно определим время и место.

согласен, я смогу подкатить где-то к 15.00 а вот куда конкретно ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования