Перейти к содержанию

замена сидушек на бмвшные х5 тошные))


RUS424

Рекомендуемые сообщения

народ!, а не заморачивался ли кто заменой сидушек? я вот хочу вкорячить от икса 5 с ломающимися спинками и рег обхватом. если кто занимался уже поделитесь опытом, пока тюнингом опять не занялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на форумах такая информация не попадалась.Сама идея интересна.Была мысль поставить сиденья перед-зад от 221,но,почитав/подумав/посчитав отказался от этой мысли.Несоразмерны вложения полученному результату.

В чём преимущества сидушек от БМВ?И выложи результаты своего тюнинга.Всегда приятно смотреть на красивые вещи! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока это проект. выбор пал на бмв т.к. они со встроенными модулями нужно только крепление переварить и питание мама-папа перепаять. а затраты уже посчитал 20.т.р. за 2 сидухи. 5.т.р за слесарку просили и 5 за электрику вои и 30 на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,будет интересно посмотреть.Только,по возможности,цены и координаты указывай. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!, а не заморачивался ли кто заменой сидушек? я вот хочу вкорячить от икса 5 с ломающимися спинками и рег обхватом. если кто занимался уже поделитесь опытом, пока тюнингом опять не занялся))

Ну ты даешь! Интересная затея, но с продажей авто потом не будет проблем? Я бы лично побоялся покупать авто с чужими креслами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да честно говоря решил на мыле тормознуться с 2000 гда поюзал бмв 520 е34, потом мерс е320 в 124 потом 500 ый в 140 потом а8 потом а6 в 45 потом гранд черроки потом бмв 740 в 38 потом х5 потом 530 в 39 потом 530 е60 уже пол года на мерсе 430 и доволен)))) денег не сосет прет как легковушка цена качество ттх самое оно)) только чутка подделать под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да честно говоря решил на мыле тормознуться с 2000 гда поюзал бмв 520 е34, потом мерс е320 в 124 потом 500 ый в 140 потом а8 потом а6 в 45 потом гранд черроки потом бмв 740 в 38 потом х5 потом 530 в 39 потом 530 е60 уже пол года на мерсе 430 и доволен)))) денег не сосет прет как легковушка цена качество ттх самое оно)) только чутка подделать под себя

Ну желаю творческого успеха! Выложи как сделаешь фото кресел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования