Перейти к содержанию

По поводу центральных замков!


Андрей-МЛ-353

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой не закрывается левая задная дверь... с пульта сигналки (Томогавк)....но дверь закрывается если с салона нажимаешь на кнопочку замка на двери и так же не закрывается задная дверь постоянно приходится открывать и нажимать на блокировку двери после чего машина закрыта ... а открывается нормально....да еще забыл сказать что при движении наверное с задней левой двери рзносится звук трели чего то не понятного типа автоматная очередь Тр-Тр-Тр=Тр icon_lol.gif иак вот вопрос Можно ли самому поченить данное ЗЛО или же лутше обратится к СПЕЦУ? Что посоветуете?

Пи.Эсс. У нас в Алматы не каждый электрик за это берется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой не закрывается левая задная дверь... с пульта сигналки (Томогавк)....но дверь закрывается если с салона нажимаешь на кнопочку замка на двери и так же не закрывается задная дверь постоянно приходится открывать и нажимать на блокировку двери после чего машина закрыта ... а открывается нормально....да еще забыл сказать что при движении наверное с задней левой двери рзносится звук трели чего то не понятного типа автоматная очередь Тр-Тр-Тр=Тр icon_lol.gif иак вот вопрос Можно ли самому поченить данное ЗЛО или же лутше обратится к СПЕЦУ? Что посоветуете?

Пи.Эсс. У нас в Алматы не каждый электрик за это берется!!!

Давай по порядку.Задняя левая дверь не открывается и не закрывается с сигнализации?если во время движеня раздаётся тр-тр-тр,подозреваю,что срабатывает автоматическое запирание дверей при достижении определённой скорости.Вывод-на замке разлетелся язычок,некоторые случаи поддаются ремонту.

По задней двери-посмотри положение язычка блокировки на внутренней стороне задней двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по порядку.Задняя левая дверь не открывается и не закрывается с сигнализации?если во время движеня раздаётся тр-тр-тр,подозреваю,что срабатывает автоматическое запирание дверей при достижении определённой скорости.Вывод-на замке разлетелся язычок,некоторые случаи поддаются ремонту.

По задней двери-посмотри положение язычка блокировки на внутренней стороне задней двери.

Да не открывается не закрывается, открывается только с салона...но потом приходится нажимать кнопку блокировки на двери чтобы не открывалась! По задней двери там приходится после запирания с сигналки, открывать постоянно за.дверь и на внутреней стороне нажимать на эту кнопку блокировки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы до конца не доломать привод замка отключи автоматическое запирание при наборе скорости.Тему отключения обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-МЛ-353

похожая ерунда была у Сказкиной машинки, хорошо с нами был Виталий (Hare) он и помог решить эту проблему!!!

Берешь балончик с силиконовой смазкой (есть какие-то, которые обладают еще и промывающими свойствами) и промываешь замок!!! во все дырочки льешь!!!! а из двери снизу будет выливаться грязнючая гадость !!! icon_smile.gif

там такое количество грязи !! я даже не предполагал !!!

Что делать с 5-й дверью я не знаю....надо руками щупать! но попробуй тоже промыть-промазать силиконом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-МЛ-353

похожая ерунда была у Сказкиной машинки, хорошо с нами был Виталий (Hare) он и помог решить эту проблему!!!

Берешь балончик с силиконовой смазкой (есть какие-то, которые обладают еще и промывающими свойствами) и промываешь замок!!! во все дырочки льешь!!!! а из двери снизу будет выливаться грязнючая гадость !!! icon_smile.gif

там такое количество грязи !! я даже не предполагал !!!

Что делать с 5-й дверью я не знаю....надо руками щупать! но попробуй тоже промыть-промазать силиконом!

СенькЪю!!! icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-МЛ-353

скорее всего,у тебя такая-же беда,как и в этой теме.

Если не получится промыть,то надо разбирать замок.

По поводу отключения закрывания дверей при наборе скорости-я у себя эту функцию ни активировать,ни деактивировать не могу! icon_sad.gif Если правильно помню,при наборе скорости больше 30 км/ч нажать и удерживать в течении 10 сек клавишу центрального замка на "бороде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования