Перейти к содержанию

Е мае не работает индикатор над зерклом заднего вида!


Андрей-МЛ-353

Рекомендуемые сообщения

Не работает верхная консоль! тоесть работает свет горит icon_surprised.gif а вот как по инструкции путевой компьютер не работает, делали перешивку салона думал что может просто не подключили .... icon_evil.gif разобрал консоль icon_furious.gif точно не подключены провода воткнул их....загорелся свет и надпись "ОН" ну епстественно на Англицком языке типа включен ...через несколько сикунд загорается "Офф" и мониторчик тухнет...ь подскажите в чем дело? Все списан комп или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает верхная консоль! тоесть работает свет горит icon_surprised.gif а вот как по инструкции путевой компьютер не работает, делали перешивку салона думал что может просто не подключили .... icon_evil.gif разобрал консоль icon_furious.gif точно не подключены провода воткнул их....загорелся свет и надпись "ОН" ну епстественно на Англицком языке типа включен ...через несколько сикунд загорается "Офф" и мониторчик тухнет...ь подскажите в чем дело? Все списан комп или нет!

не списан ! когда в следующий раз загориться надпись...нажми кнопочку "Mode" и все заработает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает верхная консоль! тоесть работает свет горит icon_surprised.gif а вот как по инструкции путевой компьютер не работает, делали перешивку салона думал что может просто не подключили .... icon_evil.gif разобрал консоль icon_furious.gif точно не подключены провода воткнул их....загорелся свет и надпись "ОН" ну епстественно на Англицком языке типа включен ...через несколько сикунд загорается "Офф" и мониторчик тухнет...ь подскажите в чем дело? Все списан комп или нет!

не списан ! когда в следующий раз загориться надпись...нажми кнопочку "Mode" и все заработает !

Так тут дело в том что он один раз загрелся выключился и все..... жал на эти две кнопки без результатно .... включается если только провода отключить и снова включить но таже самая история повторяется!!! icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что не приходит один из плюсов на трип-комп.Проверь предохранители 10 и 13.Схема подключения выложена вот здесь viewtopic.php?f=31&t=16537&start=45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после того как разберешся с предохранителями еще сними клему с аккумулятора. У меня если разъем трипа туда суда включать и не отключать аккум, то трип косить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а вот это у меня чего такое?

22cbb55c761d.jpg

вот эти три кнопочки с лампочкой, кругляшок с сеточкой, подобие экрана с дыркой с краю и страшная кнопка с нарисованным крючком, который цепляет машину за корму? я на нее давить боюсь.

на маленькие жал. лампочка загорается, больше ничего не происходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три кнопки-дистанционное управление воротами.Судя по ВИН,у тебя тоже америкоз.С адаптацией ничего не получится,частоты не те(пробовал)."Крюк"-отключение сигнализации при буксировке машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ))

америкос, ога. а вот этот вот чёрный блестящий типа экранчик - бутафория? или у меня чёта не работает?

и решеточка типа ионизатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ))

америкос, ога. а вот этот вот чёрный блестящий типа экранчик - бутафория? или у меня чёта не работает?

и решеточка типа ионизатора...

на этом месте должен быть трип-компъютер....у тебя нету его.

а ионизатор это датчик объема (насколько я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что не приходит один из плюсов на трип-комп.Проверь предохранители 10 и 13.Схема подключения выложена вот здесь viewtopic.php?f=31&t=16537&start=45

Спасибо Сергей77 ... действительно проверил предохранитель 10 он был сгоревший, поменял его там стоял 15 но при включении машины комп не загорелся, проверил опять предохранитель новый так же згорел, попробовал поставить 20 так же згорел ... помогите что делать? icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей77 ... действительно проверил предохранитель 10 он был сгоревший, поменял его там стоял 15 но при включении машины комп не загорелся, проверил опять предохранитель новый так же згорел, попробовал поставить 20 так же згорел ... помогите что делать? icon_surprised.gif

если горят предохранители - ищи КЗ (короткое замыкание), надо прозванивать проводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что не приходит один из плюсов на трип-комп.Проверь предохранители 10 и 13.Схема подключения выложена вот здесь viewtopic.php?f=31&t=16537&start=45

Спасибо Сергей77 ... действительно проверил предохранитель 10 он был сгоревший, поменял его там стоял 15 но при включении машины комп не загорелся, проверил опять предохранитель новый так же згорел, попробовал поставить 20 так же згорел ... помогите что делать? icon_surprised.gif

Вот какие потребители сидят на 10 предохранителе: Радио (А2) Муфта разъема крыши (контур 15R) (Z54/1):

Левый (Е14/1)/правый (Е14/2) солнцезащитный козырек (с подсвечиваемым туалетным зеркальцем)

Модуль управления путевого компьютера (с дисплеем) (N41)

Салонное зеркало заднего вида с автоматическим переключением режимов "день/ночь") (ADM) (H7)

Передний прикуриватель с подсветкой (R3):

ТЭН (R3r1)

Подсветка вещевого ящика (Е13/1) Комбинация приборов (А1)

SRS MIL (Ale15)

Отключи их все(вынь лампочки или разъедени колодки) и подключай по одному.На котором сгорит предохранитель,тот кабель тебе установщики и перебили.Я ,почему-то,склоняюсь к солнцезащитным козырькам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ставлю на передний прикуриватель! icon_razz.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ставлю на передний прикуриватель! icon_razz.gif

Мих,по 500 виртуальных денег сделаем ставки?! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а вот это у меня чего такое?

22cbb55c761d.jpg

вот эти три кнопочки с лампочкой, кругляшок с сеточкой, подобие экрана с дыркой с краю и страшная кнопка с нарисованным крючком, который цепляет машину за корму? я на нее давить боюсь.

на маленькие жал. лампочка загорается, больше ничего не происходит ))

У меня вместо трех кнопочек стоит парктроник. А вместо ионизатора одна большая кнопка для открывания ворот, но под ней пустота. Есть мысль засунуть туда брелок от роллеты гаража, постоянно его роняю под сиденье icon_furious.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие потребители сидят на 10 предохранителе: Радио (А2) Муфта разъема крыши (контур 15R) (Z54/1):

Левый (Е14/1)/правый (Е14/2) солнцезащитный козырек (с подсвечиваемым туалетным зеркальцем)

Модуль управления путевого компьютера (с дисплеем) (N41)

Салонное зеркало заднего вида с автоматическим переключением режимов "день/ночь") (ADM) (H7)

Передний прикуриватель с подсветкой (R3):

ТЭН (R3r1)

Подсветка вещевого ящика (Е13/1) Комбинация приборов (А1)

SRS MIL (Ale15)

Отключи их все(вынь лампочки или разъедени колодки) и подключай по одному.На котором сгорит предохранитель,тот кабель тебе установщики и перебили.Я ,почему-то,склоняюсь к солнцезащитным козырькам...

Очень благодарен!!!! Буду искать!!! Ставти ставки господа! icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-МЛ-353

не надо ставок !!я уже победил !!! меняй предохранитель №5 icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-МЛ-353

не надо ставок !!я уже победил !!! меняй предохранитель №5 icon_mrgreen.gif

Не понял.Объясни. icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-МЛ-353

не надо ставок !!я уже победил !!! меняй предохранитель №5 icon_mrgreen.gif

Попоробую! А что с 10 он нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-МЛ-353

не надо ставок !!я уже победил !!! меняй предохранитель №5 icon_mrgreen.gif

Не понял.Объясни. icon_sad.gif

Левая блок-фара (Е1):

Дальний свет (Е1е1)

Комбинация приборов (А1):

К/л дальнего света (А1е3

Тёма,а фары здесь причём? icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая блок-фара (Е1):

Дальний свет (Е1е1)

Комбинация приборов (А1):

К/л дальнего света (А1е3

Тёма,а фары здесь причём? icon_smile.gif

а я и не говорил, что фары при чем ! я говорил, что если поменять предохранитель № 5, то будет работать трип-компъютер ))) во всяком случае, я сегодня именно его поменял и у меня заработал комп be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая блок-фара (Е1):

Дальний свет (Е1е1)

Комбинация приборов (А1):

К/л дальнего света (А1е3

Тёма,а фары здесь причём? icon_smile.gif

а я и не говорил, что фары при чем ! я говорил, что если поменять предохранитель № 5, то будет работать трип-компъютер ))) во всяком случае, я сегодня именно его поменял и у меня заработал комп be-e-e.gif

Ню-ню,а ставочки с Серегой мы все равно сделаем!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот и все забабахал ... кто там ставки делал вобщем КЗ был в зеркале заднего вида ВОТ ТАК? Только теперь другие болячки вылезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования