Перейти к содержанию

Доброе время суток!


Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте!

Вот хочу стать обладателем дизельного ML-270. Надеюсь получить достаточно информации на клубном сайте.

Сейчас езжу на Форд Эскейп 3 литра XLT. Недавно катался на ML-320 2002 г/в у хорошего знакомого, очень понравилась машинка.

Но рассматривать 320 буду только если не найду 270 дизель.

Может поможете и сразу направите по правильному руслу и расскажите про подводные камни и плюсы такого дизельного аппарата.

Еще не совсем разбираюсь в номерах кузовов, так что пока чайник в этом вопросе. Зато про Форд могу рассказать все.

годы выпуска машины интересуют только с 2002 по 2005; честно - по моим деньгам.

Надеюсь на помощь.

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrv

на самом деле дизелей у нас не много, но информация какая-то есть...

кузов, который ты рассматриваешь имеет номер w163//

если не секрет, откуда такая тяга к дизелю ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу испытать, что такое дизель. Да и по утверждениям владельцев дизельных авто - расход меньше. К тому же МЛ-270 запланирован как 2 машина в семье и только для шоссейных поездок, для езды по городу и для рабочих разъездов приобрели Нексию, очень недорого, но очень работящая машинка. Да и у родственника в Уфе G-300, сколько уже пройдено тысяч километров, а все работает и очень помогает ему в его нелегком бизнесе, очень выносливый аппарат. Однако мне не надо по лесам мотаться, но красиво ехать по трассе хочется, вот я и остановился либо X5, либо МЛ-270. Также у брата в Кургане есть МЛ-320, дак там расход 18 - 20 литров, не подходит такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет. По дизелю не могу сказать, по 320 расход примерно такой и есть, если кто-то скажет что меньше - не верь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования