Перейти к содержанию

Всем привет


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас форумчане, принимайте новичка!!! Приобрел ML500 2001г. с пробегом 140 000км. Авто просто супер очень доволен, у машинки был один хозяин автопарк которого из кучи машин. Конечно под занавес своего владения немного ее запустили. Ессно сразу поменял масло, фильтра, поднял торсионы (по началу запаниковал, ну думаю хана передку), сделал развал, позже поменял масла в редукторах и раздатке(конечно же оригинал). Долго ездил и думал менять ли передние стойки или нет, но все же решился и поменял на bilstein B6, остался очень доволен! Вот только теперь нужно и задок поменять(тормознул чуток, не судите строго icon_redface.gif ). Так то уже 20ку намотал, начинают побрякивать пара шаровых и рулевые, думаю заглянуть к Андрею в Раменское(хотелось бы ваше мнение по заливке шаровых). Вообщем то вот так обстоят дела... А! Поменял родную голову и поставил камеру заднего вида (лежало с прошлой машинки, не пропадать же добру icon_biggrin.gif ). Фото если интересно выложу позже.

23012010111.jpg

23012010111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювэт!Располагайся!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Милости просим! Паркуйся. На карте отмечайся.

П.С.

А ты в Раменское из Ижевска на машине приедешь?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!! Бывали в Ижевске. И тренировались и соревновались!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привэд дарахой! Хорошим людям всэгда рады!

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи,распологайся!По поводу восстановления деталей подвески-делай,съэкономишь нормально денег. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру поставил прямо в ручку, справа. Пришлось конечно немного подпилить, но на мой взгляд это лучше чем пилить железо. Ручка широкая, так что открывать не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования