Перейти к содержанию

Ремонт дурацкой крышечки заднего бампера...


vladimir69

Рекомендуемые сообщения

У Многих сломаны защелки на этой крышке(покупать новую из-за этого дефекта смысла нет - стоит денег и нада красить),жить в общем не мешает, но неплотно сидит и вибрирует,можно взять паяльник и за 10 мин всё восстановить...Я еще в центре припаял уголочек с отверстием для крепления шнурка(чтоп крышка не потерялась если даже слетит - было такое при заезде на крутой склон),там по рдному такой пластиковый должен стоять шнурок,но он дохлый слишком - сломался...Если кто воспользуется советом - буду рад....

DSC00153.JPG

DSC00155.JPG

DSC00164.JPG

DSC00165.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...сами причём...скока стоят знаешь?Кусок пластмасски???Да не...мне то всё равно...хозяин - барин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года моя крышка пришла около 900 рублей в цвет. Теперь 2000 р, это уже круто. Но колечко я себе давно сделал, как две штуки потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже болтается крышка чуток, но установлен фирменый фаркоп, так что шнурок не пригодится)))

Все равно спасибо, будет врея - будем ремонтировать icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рад если пригодится совет...только делай...а то потеряешь - зима на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на клей момент была приклеена как оказалось, когда я попытался ее снять, чтобы посмотреть как фаркоп устанавливается. А когда поставил обратно уже не стала прилегать особенно сверху. Вот думаю надо обратно приклеить пока не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования