Перейти к содержанию

"Автомаг" AGA -магазин или лохотрон?


Сергей77

Рекомендуемые сообщения

Сам являюсь клиентом этих товарищей более 10 лет.Раньше было интересно слушать про чудеса,которые вытворяют их присадки.Сейчас поумнел и понял,что из "ничего сделать всё" нельзя.В своё время остудила пыл покупок вот эта статья http://www.svong-1.com/index/index.htm .Теперь заезжаю,если надо купить освежитель воздуха или щётки стеклоочистителя.

У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А присадки я вообще стороной обхожу..... Давича, волга была новая! Через 3000к.м немного начал подвывать мост! Проехал тыщу, вой так-же не изменился. С такими симптомами люди на протижении всей эксплуатации ездят, нет , мне же надо было выпиндрится! С гордым лицом залил СМТ2! не знаю от неё или нет, через пару сотен км. вой был такой, что и мощной аккустики небыло слышно соседа icon_boxed.gif ! Когда разобрал редуктор , то шестерёнками бриться можно было! icon_furious.gif

Я думаю, НЕ НАДО МАШИНЕ МЕШАТЬ РАБОТАТЬ!!! icon_angry.gif В любом ПРИЛИЧНОМ масле все нужные присадки уже добавлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю в aga полироли, шампуни, губки для мытья авто, полировальные тряпочки. иногда еще размораживатели всякие. присадки и прочее не беру. качеством приобретаемых товаров доволен icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно как только начали продавать смт-2 лил в двигатель и только одни плюсы, еще понравился антифриз AGA, как-то сгорел вентилятор охлаждения и стрелка ушла в "красную зону" и даже не закипел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж антифриз здесь точно не причем.... И ваще так...для справки...именно по охлаждающим свойствам самые лучшие характеристики у воды...у обычной воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам являюсь клиентом этих товарищей более 10 лет.Раньше было интересно слушать про чудеса,которые вытворяют их присадки.Сейчас поумнел и понял,что из "ничего сделать всё" нельзя.В своё время остудила пыл покупок вот эта статья http://www.svong-1.com/index/index.htm .Теперь заезжаю,если надо купить освежитель воздуха или щётки стеклоочистителя.

У кого какие мнения?

Присадками не пользуюсь, а освежитель воздуха или щётки стеклоочистителя, там дорогие. Последний раз брал там полироль для торпеды, да и то, просто по пути было, уверен, мог купить дешевле.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж антифриз здесь точно не причем.... И ваще так...для справки...именно по охлаждающим свойствам самые лучшие характеристики у воды...у обычной воды...

Не совсем по теме:вчера заезжал в Леруа Мерлен, там продается замена антифризу в отопительную сис-му для домов. Не помню точно как называется, типа "отопитель-охладитель"

до -65 гр., красного цвета. Продавец сказал, что тепло сохранят в трубах дольше. Очередной развод?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплоноситель? icon_smile.gif

Точно! Полностью написано на ценнике "Теплоноситель-охладитель"

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там недавно очень хорошую вещицу прикупил:

Воздушный компрессор AirMan Hawk

72091_l.jpg

Это, собственно, есть оригинальный компрессор Mercedes (и не только), но за втрое меньшие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А присадки я вообще стороной обхожу..... Давича, волга была новая! Через 3000к.м немного начал подвывать мост! Проехал тыщу, вой так-же не изменился. С такими симптомами люди на протижении всей эксплуатации ездят, нет , мне же надо было выпиндрится! С гордым лицом залил СМТ2! не знаю от неё или нет, через пару сотен км. вой был такой, что и мощной аккустики небыло слышно соседа icon_boxed.gif ! Когда разобрал редуктор , то шестерёнками бриться можно было! icon_furious.gif

Я думаю, НЕ НАДО МАШИНЕ МЕШАТЬ РАБОТАТЬ!!! icon_angry.gif В любом ПРИЛИЧНОМ масле все нужные присадки уже добавлены...

Нее Лёха СМТ тут не причём.Я не от тебя первого слышу про развалившиеся Волговские мосты.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А присадки я вообще стороной обхожу..... Давича, волга была новая! Через 3000к.м немного начал подвывать мост! Проехал тыщу, вой так-же не изменился. С такими симптомами люди на протижении всей эксплуатации ездят, нет , мне же надо было выпиндрится! С гордым лицом залил СМТ2! не знаю от неё или нет, через пару сотен км. вой был такой, что и мощной аккустики небыло слышно соседа icon_boxed.gif ! Когда разобрал редуктор , то шестерёнками бриться можно было! icon_furious.gif

Я думаю, НЕ НАДО МАШИНЕ МЕШАТЬ РАБОТАТЬ!!! icon_angry.gif В любом ПРИЛИЧНОМ масле все нужные присадки уже добавлены...

Нее Лёха СМТ тут не причём.Я не от тебя первого слышу про развалившиеся Волговские мосты.

Да, наш автопром очень грустный... Стока бобла вложил, салон вместе с торпедой снимал, проклеевал полностью STP2, потом пенофолом, а потом ещё и штатную положил, еле салон обратно натянул, а Мерседесом всёравно не стала! icon_furious.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там недавно очень хорошую вещицу прикупил:

Воздушный компрессор AirMan Hawk

Это, собственно, есть оригинальный компрессор Mercedes (и не только), но за втрое меньшие деньги...

У меня такой-же! icon_smile.gif Прекрасно влезает в отсек для аптечки в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой-же! icon_smile.gif Прекрасно влезает в отсек для аптечки в багажнике.

У меня отсек для аптечки не в багажнике, а на задней двери. И туда он точно не влезет... icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее Лёха СМТ тут не причём.Я не от тебя первого слышу про развалившиеся Волговские мосты.

Да, наш автопром очень грустный... Стока бобла вложил, салон вместе с торпедой снимал, проклеевал полностью STP2, потом пенофолом, а потом ещё и штатную положил, еле салон обратно натянул, а Мерседесом всёравно не стала! icon_furious.gif

Как у нас раньше говорили, сколько трактор не гоняй, а мерседес ему не обогнать! icon_lol.gificon_lol.gif

Теперь о присадках. Насколько понимаю, дело здесь сугубо личное. Сам лично применял присадку в гидроусилитель руля. Плохо, с закусыванием небольшим вращалось рулевое колесо.

Заливал в двигатель. Заливал в мосты, (газелевские). Но всё это не на ML-ке. Тут пока, да и в будущем думаю, заливать ничего не буду.

Моё мнение. Работа агрегатов стала лучше, после применения присадок. Только не стоит использовать их в убитых авто. Кроме траты денег и недолгого улучшения ничего не получите!!!!

Есть присадки в масло для устранения течи через сальники. Есть стоп течь для радиатора. Но это всё, только чтоб допереться до ближайшего сервиса. Они реально помогают. Правда есть хорошая стоп течь для радиатора по старинке. Делали для заделывания трещин на время движения. Сыпали табачок в радиатор! icon_razz.gificon_razz.gif А иногда и горчицу, всего лишь ложку. Трещины залипали на время работы двигла.

Так что у нас свои AGA есть! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж антифриз здесь точно не причем.... И ваще так...для справки...именно по охлаждающим свойствам самые лучшие характеристики у воды...у обычной воды...

Температура закипания желтого антифриза AGA 125 градусов, почему антифриз непричем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там недавно очень хорошую вещицу прикупил:

Воздушный компрессор AirMan Hawk

72091_l.jpg

Это, собственно, есть оригинальный компрессор Mercedes (и не только), но за втрое меньшие деньги...

Хороший компрессор, но у него есть два минуса:

1. шланг необходимо накручивать ан нипель

2. очень неудобно складывать в маленькое гнездо провод питания.

Плюсы:

1. если верить информации на упаковке - производитель Дания

2. по многим тестам занимал первые места.

У меня у отца и брата такой:) Поэтому знаю его давно, как только он появился в магазинах. Кстати, у тебя уже рестайлинговая модель компрессора:)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший компрессор, но у него есть два минуса:

1. шланг необходимо накручивать ан нипель

2. очень неудобно складывать в маленькое гнездо провод питания.

...

У меня у отца и брата такой:) Поэтому знаю его давно, как только он появился в магазинах. Кстати, у тебя уже рестайлинговая модель компрессора:)

1. С минусами согласен. Мне пофиг. Жить можно.

2. А что значит "рестайлинговая модель"? У меня все точно как на фотографии выше, только фигурной заглушки в верхнем левом углу нет. Я в магазине спрашивал, говорят, так и должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный дисплей и какая-то шняжка в левом верхнем углу. Раньше этого не было. Сейчас попробую найти в интернете до рестайлинговую модель:)

До рестайлиговая модель: http://www.lentai.ru/?catalog&g=435363e4281b2

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный дисплей и какая-то шняжка в левом верхнем углу. Раньше этого не было. Сейчас попробую найти в интернете до рестайлинговую модель:)

До рестайлиговая модель: http://www.lentai.ru/?catalog&g=435363e4281b2

Эта шкала еще и подсвечивается (полезно, мне очень нравится)...

Шняжка в левом верхнем углу - это крепление для баллончика с герметиком (???). Это я в интернете где-то нарыл. В инструкции - ни слова.

Да, с "дорестайлом" отличия есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители компрессоров! icon_lol.gif

Вы хоть раз ими пользовались на Мыле ? Я пока нет, ТЬФУ 3 раза, у меня он новенький под задним сиденьем так и валяется.

Правда брал в другом магазине.

А в AGA брал пылесос Black&Decker, как оказалось дороже, чем везде. Вот им пользуюсь регулярно.

Поговорим о пылесосах icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители компрессоров! icon_lol.gif

Вы хоть раз ими пользовались на Мыле ? Я пока нет, ТЬФУ 3 раза, у меня он новенький под задним сиденьем так и валяется.

Правда брал в другом магазине.

А в AGA брал пылесос Black&Decker, как оказалось дороже, чем везде. Вот им пользуюсь регулярно.

Поговорим о пылесосах icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Толька из AGA магазина?

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители компрессоров! icon_lol.gif

Вы хоть раз ими пользовались на Мыле ? Я пока нет, ТЬФУ 3 раза, у меня он новенький под задним сиденьем так и валяется.

Правда брал в другом магазине.

А в AGA брал пылесос Black&Decker, как оказалось дороже, чем везде. Вот им пользуюсь регулярно.

Поговорим о пылесосах icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Толька из AGA магазина?

Да, наверное, можно из любого, если есть желание, хотя я писал это как шутку icon_wink.gificon_lol.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня компрессор только на МЛ два раза спасал.Колесо пробито,доехать до шиномонтажа надо!Подкачал и поехал.Одна мысль про замену колеса приводит в ступор:достать запаску и поставить не проблемма.Вот потом засунуть колесо в салон при полной загрузке машины-вот это ПОПА!!!! icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования