Перейти к содержанию

Вопрос по ТО


Ежик

Рекомендуемые сообщения

Новичку вроде простительно icon_redface.gif . Нажав на кнопочку на приборке (спидомтр), хотел на суточник переключит и тут при повторном нажатии заметил еще одну надпись (нарисован рожковый ключик и написано 4500), как я понял через это время надо ехать на ТО, и тут возник вопрос если я сделаю раньше то эту надпись сбросят или она сама автоматически сьрасывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если "профукаю, приеду поже например" это ТО что будет? Она сама сбросится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на табло будет минус значиться. Т.е. -50 км, -100 км и т.д. в зависимости от того, сколько вы проедете.

И каждый раз при заводке авто, будет загораться надпись, что пора на сервис.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ на сколько мне известно, не на всех Мерседесах можно вручную сбросить Assyst. В каких-то моделях, нужно мотор-тестер подключать, чтобы его сбросить....

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас можно без компа сбросить....! в темах писали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик

твое сообщение со схемой перенес в соответствующую тему и немного отредактировал.... а эту тему закрываю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования