Перейти к содержанию

Клубный СМС-информер!!!


Рекомендуемые сообщения

[tab=30:krgwet3h]Теперь мы можем воспользоваться бесплатной возможностью информирования одноклубников с помощью СМС-оповещения - http://www.smster.ru.

При этом данная возможность является совершенно бесплатной

[align=center:krgwet3h]СМС-канал будет служить для организации встреч, информирования одноклубников о важных событиях, а также средством помощи в экстренных ситуациях. [/align:krgwet3h]

[align=center:krgwet3h]Для того, чтобы подписаться на канал SMS - оповещения нашего клуба необходимо:[/align:krgwet3h]

[tab=30:krgwet3h]1) Пройти регистрацию на сайте smster.ru (Там надо указать номер мобильного , ник, фамилию и имя. Можно вымышленные. Телефон обязательно надо указывать, он нигде не публикуется, но на него приходит код активации аккаунта). Регистрация бесплатная. icon_wink.gif Просьба НИК указывать, аналогичный НИКу на форуме и не плодить КЛОНОВ!!!

[tab=30:krgwet3h]2) После регистрации жмем на поиск, в строку вводим "[highlight=#FFFFBF:krgwet3h]Российский автоклуб Mercedes ml-club[/highlight:krgwet3h][highlight=#FFFFBF:krgwet3h][/highlight:krgwet3h]" .

[tab=30:krgwet3h]3) Жмем Enter и в результатах поиска видим "Люди-0", "Записи-0", "Каналы-1", жмем "каналы" и видим: Mercedes ML-club (:ml-club). (Можно также перейти в канал напрямую по вот этой ссылке - http://www.smster.ru/showchannel/1176). Около канала стоит вот такой значек channel_16_remove.png , жмем на него и присоединяемся к каналу! Все, теперь вы подключены и Вам будут приходить смски с канала.

[tab=30:krgwet3h]4) Потом надо обязательно надо зайти в "каналы" справа внизу в своем профиле и около канала стоит значек вот такой sms_vikl.gif , надо на него нажать чтобы стал таким sms_vkl.gif

[tab=30:krgwet3h]5) Также можно отправлять СМС на канал, чтобы его увидели все участники. Для этого надо перед сообщением добавить префикс :ml-club . Сообщение отправлять на номер +79037976007 . Т.е. само сообщение должно выглядеть так - [highlight=#FFFFBF:krgwet3h]:ml-club <Текст сообщения>[/highlight:krgwet3h] ext_lame.gif

Просьба не отсылать в канал бессмысленные сообщения. За подобные нарушения подписчик будет блокироваться. Канал служит для информирования о клубных встречах и о серьезных проблемах у членов клуба. Любая другая инфа может отправляться только по согласованию с оператором канала. ([highlight=#00FFFF:krgwet3h]я понимаю, что Все мы люди веселые, но прошу отнестись с пониманием!!!Не следуетсчитать своим долгом проверять связь! поймите, что можете проверить один раз и навсегда[/highlight:krgwet3h])

[marq=right:krgwet3h]ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ! [/marq:krgwet3h]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма,мой ник не проходит.Пишет-создание невозможно! icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пишет, что такой ник уже существует, а регистрироваться с другим НИКом какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77

Ники только ЛАТИНИЦЕЙ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman

как существует ??? быть такого не может !!! в смысле ему по барабану есть или нет .....значит что-то не так заполняешь .... напиши вместо фамилии - НИК !!!а вместо НИКа - фамилию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77

Ники только ЛАТИНИЦЕЙ !!!!

Чего кричать-то? icon_cry.gif Теперь и сайт не открывается!Пойду чего-нибудь поремонтирую,успокаивает... icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я зарегистрируюсь ко мне кто нибудь приедет на помощь icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я зарегистрируюсь ко мне кто нибудь приедет на помощь icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_lol.gif

на помощь, не уверен, но вот вина попить точно приедем.... icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами! в смысле-вина попить icon_wink.gif

в смысле ....регистрируйся !!! icon_twisted.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописан!!! Дык хде вино пьем!!! icon_biggrin.gif Кстате май НИК он не принял, гутарит, что такой есть icon_mad.gif - поэтому мой НИК там с двумя W - Andreww. icon_mrgreen.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне СМС не приходит с кодом активации!Вечно со Скайлинком всё через ж..у! icon_evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне СМС не приходит с кодом активации!Вечно со Скайлинком всё через ж..у! icon_evil.gif

Серега,это не Скайлинк, это мир вокруг нас, все голубеет и голубеет icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

П.С.

Сорри, за флуд, не удержался...

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключен. Только с одной "r" в середине ника, с двумя не принял.

А это вообще работает? Проверять чето не хочется. icon_boxed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключен. Только с одной "r" в середине ника, с двумя не принял.

А это вообще работает? Проверять чето не хочется. icon_boxed.gif

фиг знает.... надо пробывать...я как-то получил от Блонд сообщение.... но сколько сам не пытался отправить не получилось нифига ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, нет ни одного сообщения, и почему-то не смогла отправить с сайта.

Там с настройками все в порядке, автор? icon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я зарегистрируюсь ко мне кто нибудь приедет на помощь icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_lol.gif

на помощь, не уверен, но вот вина попить точно приедем.... icon_mrgreen.gif

+1 за синьку ext_drunk.gifext_drunk.gifext_doc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, нет ни одного сообщения, и почему-то не смогла отправить с сайта.

Там с настройками все в порядке, автор? icon_question.gif

Да откуда же я знаю... (((((

настроил как смог ((((

у мню тоже ничего не отправляется (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я зарегистрировался,без проблем

да регистрируется без проблем!!! сообщения не отправляются в канал ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования