Перейти к содержанию

Есть предложение подрифтить


Patis

Рекомендуемые сообщения

Пришло предложение на почту от ниссановодов, привожу дословно:

http://www.club-nissan.ru/forums/showpo ... count=1791

Кстати, от фотографа, который всем понравился.

Наверное рвану. Кто еще поддержит? Клевые фотки гарантирую icon_wink.gif Я и машинку сегодня помыл, и вроде день солнечный будет icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мл можно дрифтить без риска порвать трансмиссию??? icon_razz.gif

Да, она, чай не бумажная icon_wink.gif

Погляди ролик со встречи с джиперами, где Серега(77-й который) пятаки крутил, а там просто снег был, а тут речка во льду.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_sad.gif у меня инет такой что лучше не смотреть чтобы не расстраиваться. вроде бы адсл, а ощущение что он (адсл) накурился и висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть желающие проверить алгоритм работы ESP ? icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не знает, как ведет себя постоянный полный на скользкой дороге? Вэлкам icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но они все далеко!!!

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Я уже это понял.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,у меня не получится,праздную завтра ДР с друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis

клевая тема !!! жаль,что не знал раньше ((( уже планы на завтрашний день...... но всякое бывает....телефон твой есть.... icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю:

Подрифтил маненько. Патфайндер-клаб такие же раздолбаи, как и мы, был представлен одной машиной, и одной машиной Пикап-клаб. Это из знакомых мне людей. А вообще машин было много. Оказывается проводились соревнования клубом Такси_драйвер.ру прохождения по времени ледяной трассы, принимались все желающие. У "таксистов" народ разношерстный:

начиная от ТАЗов и УАЗиков и заканчивая Хондами,Субарами, Пыжыками. Короче, в основном легковухи, которые могут ездить только по подготовленной трассе, и любой выезд за нее заканчивался вытягиванием из сугроба. В зачете я участвовать не стал, а просто дал 3 круга чисто для себя, понять как ведет себя МЛ на эстремально-скользкой дороге. Короче, не отключая ЕСП можно не волноваться за отсуствие знаний экстремальной езды, зато отключив, получите большую дозу адреналина, при этом, учитываем, что это ваша личная машина, которую жалко разбивать...

Из-за этих соревнований, гоняли потом,в основном, вдали от трассы, по заснеженному льду. Зато какое моральное удовлетворение, что у тебя джип под задницей, и ты едишь, где хочешь, и не ограничен никакими трассами. Просто кайф...

[bBvideo 425,350:158t1fb6][youtube:158t1fb6]

[/youtube:158t1fb6][/bBvideo:158t1fb6]

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще крошечный ролик:

140 на месте, или растопка льда:

[bBvideo 425,350:6r9yo5cm]

[/bBvideo:6r9yo5cm]

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что на рабочем компе это видео не катит. Поставлены фильтра.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,а чего в заезде не участвовал?Когда следующие покатушки?Я подъеду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,а чего в заезде не участвовал?Когда следующие покатушки?Я подъеду обязательно.

Серег, мы в любое время сами эти покатушки устроить можем. Трасса там уже есть, и даже в нескольких конфигурациях.

Короче, дело за малым - в нашей доброй воле. icon_wink.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлой зимой пол-часика покрутился на площадке заснеженной и на следующий день помпу поменял. Ощущения конечно супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВО !!!!!!!!!!

Пикап какой неугомонный ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВО !!!!!!!!!!

Пикап какой неугомонный ))))))

Это его вторая машина, месяц простоя, пикап просто не верит своему счастью icon_lol.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлой зимой пол-часика покрутился на площадке заснеженной и на следующий день помпу поменял. Ощущения конечно супер.

Какая связь "покрутился-помпа"?или к слову пришлось? icon_smile.gif

Сань,а чего в заезде не участвовал?Когда следующие покатушки?Я подъеду обязательно.

Серег, мы в любое время сами эти покатушки устроить можем. Трасса там уже есть, и даже в нескольких конфигурациях.

Короче, дело за малым - в нашей доброй воле. icon_wink.gif

Давайте на следующие выходные попробуем собраться?Я погоду посмотрел -14 всю неделю.Лёд будет крепкий!!Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на следующие выходные попробуем собраться?Я погоду посмотрел -14 всю неделю.Лёд будет крепкий!!Кто за?

Как пишет Тема: "Я за любой кипеж, кроме голодовки!" - я тоже. Чай с бутерами(можно крендели, или бублики, или баранки) обеспечу, крепче не предлагаю, а то надрифтите там... icon_mrgreen.gif

И Крещение 19-го, еще всю неделю вода Святой будет, заодно и искупаемся icon_biggrin.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишет Тема: "Я за любой кипеж, кроме голодовки!" - я тоже. Чай с бутерами(можно крендели, или бублики, или баранки) обеспечу, крепче не предлагаю, а то надрифтите там... icon_mrgreen.gif

И Крещение 19-го, еще всю неделю вода Святой будет, заодно и искупаемся icon_biggrin.gif

я "за" (процентов на 80-90), но ближе к выходным будет видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлой зимой пол-часика покрутился на площадке заснеженной и на следующий день помпу поменял. Ощущения конечно супер.

Какая связь "покрутился-помпа"?или к слову пришлось? icon_smile.gif

Думаю из-за частых, больших оборотов+машина не новая. Ну а может и просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять приглашают подрифтить. Но место уже другое http://wikimapia.org/#lat=55.5479119&lo ... 15&l=1&m=b

где-то на пруду под Бутово(на карте Ивановский пруд). Народ собирается горные лыжи взять - на тросе за машиной поездить.

Никто подтянуться не хочет?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования