Перейти к содержанию

как обойти кан шину в 163?


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста, хочу поставить 2 Дин ТВ вместо штатной Аудио 10 СД в МЛ 163 рестайл. Вопрос: как обойти кан шину что бы работал штатный усилок? Спасибо. Так же рассмотрю вариант о приобретении европейского Команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каншина сдесь при чем? Или я чего-то не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если рассматривать оптическую шину D2B, как CAN (просто в русском руководстве, она описана в подразделе CAN-шин), то никак не обойдешь, тем более у тебя ее нет, раз стоит Аудио 10 .

Можно конечно поставить, и вкорячить Комманд 2.0, но дешевле будет купить сразу машину с Коммандом.

Не парься, а купи какую-нибудь приличную 2-динку со всеми приблудами, тем более, штатный усь работает только на саб, купи любой недорогой усь, а саб штатный оставь, или в багажник вкорячь.Проконсультируйся у Владимира69 - у него этими усилками и сабами пол МЛ-ки забито.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если рассматривать оптическую шину D2B, как CAN (просто в русском руководстве, она описана в подразделе CAN-шин), то никак не обойдешь, тем более у тебя ее нет, раз стоит Аудио 10 .

Можно конечно поставить, и вкорячить Комманд 2.0, но дешевле будет купить сразу машину с Коммандом.

Не парься, а купи какую-нибудь приличную 2-динку со всеми приблудами, тем более, штатный усь работает только на саб, купи любой недорогой усь, а саб штатный оставь, или в багажник вкорячь.Проконсультируйся у Владимира69 - у него этими усилками и сабами пол МЛ-ки забито.

Спасибо за подробный ответ! Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования