Перейти к содержанию

Что это?


boichan

Рекомендуемые сообщения

Что это?

tomotiveQ5fTools">http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Mercedes ... veQ5fTools

Саня, вопервых строка..... ну почему же в форуме "Продаю" ???????????

во-вторых.... это програматор для ключа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это?

tomotiveQ5fTools">http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Mercedes ... veQ5fTools

Саня, вопервых строка..... ну почему же в форуме "Продаю" ???????????

во-вторых.... это програматор для ключа...

Ну её можно было положить в тему

Покупка/Продажа » ЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ, но т.к. она продаётся я добавил в Портал » Список форумов » Покупка/Продажа » ЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ » Продаю

А с этим программатором можно любой ключ перепрограмировать или нужно ещё что-нить для этого? Почему спрашиваю: потому что хочу себе сделать второй ключ от машины. Мне сказали чтобы сделать второй ключ, нужен первый ключ и блок какой-то OEM привозить, цена будет чтоить 6000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan

Саня, я не знаю, что к ней еще надо, но вполне возможно что потребуется СТАР.... хотя, зачем он ?

но обрати внимание на то что это аукцион!!! и цена будет не 12 долларов!!! скорее всего около 300.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan

Саня, я не знаю, что к ней еще надо, но вполне возможно что потребуется СТАР.... хотя, зачем он ?

но обрати внимание на то что это аукцион!!! и цена будет не 12 долларов!!! скорее всего около 300.....

Доставка до России 100$, когда до конца торгов отсанется 5 минут, и цена будет не более 50$ то предлагаю на клуб взять icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка до России 100$, когда до конца торгов отсанется 5 минут, и цена будет не более 50$ то предлагаю на клуб взять icon_smile.gif

ты покупал аукцион, когда остается 5 минут... icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а классная штучка!! Кто у нас сервисом занимается, может возьмёт, а копеечку по форуму от желающих соберём. Тогда будем уверены, что в тот сервис ехать надо!?

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка до России 100$, когда до конца торгов отсанется 5 минут, и цена будет не более 50$ то предлагаю на клуб взять icon_smile.gif

ты покупал аукцион, когда остается 5 минут... icon_mrgreen.gif

я покупал и за 30 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования