Перейти к содержанию

Защита картера??


alex41

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрел мл 2002 320 112мотор,достался он мне без защиты картера,хочу поставить от греха подальше, что посоветуете нашел варианты http://first-catalog.ru/search/index.ph ... A%E0%F2%FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант там один(если только картер), остальные: коробка и редуктор, а вот защита КПП в 2-х вариантах, что за дешевый вариант не знаю, да и фотка там нечеткая.

У меня все 3 и стоят, делает Питер, "Шериф" называется. Сталь там отменная, толстая, пеньки сшибать можно. Картерной защитой на покатушках не раз прикладывался, вещь для пересеченки нужная, остальные две до кучи поставил(брал 1,5 года назад, цены были те же, правда курс бакса другой, тогда казалось -копейки, тем более, если сравнивать с родной защитой), но по-моему ими не разу не бился, хотя утверждать не берусь.

Картерную бери смело, она еще и от грязи движок хорошо защищает(не только снизу, но и с боков). Единственное попадалово на сервисе, при замене масла - снять/поставить защиту денег стоит.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Patis'ом !! "Шериф" рулит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования