Перейти к содержанию

Приветствую!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Принимайте какой есть.. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Принимайте какой есть.. icon_smile.gif

А какой ты есть на самом деле? icon_boxed.gif Рассказывай....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHADOW32

Привет !!! mjasnik прав, паркуй свой ВАЗ и рассказывай по-хорошему !!! icon_mrgreen.gif

а не то ext_drunk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляюсь! Всех с наступившим 2010, Рождеством и Старым Новым Годом! Здоровья и удачи! icon_smile.gif Езжу на мерседесах 15 лет! Владею МЛ 350 W163 2005 Special Edition с 23 июля 2009! Доктор!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

piter

Привет!Присоединяйся!Спешл-это очень хорошо!!!! icon_smile.gif Выложи фотки,полюбуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляюсь! Всех с наступившим 2010, Рождеством и Старым Новым Годом! Здоровья и удачи! icon_smile.gif Езжу на мерседесах 15 лет! Владею МЛ 350 W163 2005 Special Edition с 23 июля 2009! Доктор!

Привет. Вот и Доктор подтянулся. И из Питера icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

piter

Привет !!! присоединяйся!!!! tr_hi.gif

Special Edition - нравиться !!!!!

дай пороги погонять !!! и капот icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

piter

Привет! Я тебя приветствую! И тябя с наступившим 2010, Рождеством и Старым Новым Годом! icon_smile.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый меринос! Привет от Северодвинска! icon_smile.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех уважаемых МЛлюбов! Есть несколько вопросов к знатокам. 1. Что такое адаптер Reims? (код 522) 2. Код опции H01- auxillary heater for norway, а машина для Калифорнии?Кстати, за что этот обогреватель отвечает? Что такое исключение полного привода 2Х4 (только для внедорожников)? Прошу подсказать, если кто-нибудь сталкивался? icon_smile.gif

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, простите за партизанское молчание icon_cry.gif Такой завал по работе был, что ответа вменяемого написать не мог. А ВАЗ (как в воду смотрели) точно припарковался. Прокладка головки (... не между рулём и...) компрессии в 14ед. не выдержала, так что стоит моя ракета под окном и мешает дворнику снежок убирать.

А если о себе... Парни, была у кого-нибудь мечта, да такая сильная, что кишки крутит в узел, уснуть не можешь, а уснёшь - так она тебе снится... Вот что для меня МЛ. У первого моего заказчика, когда я ещё в Москву гастробайтером приехал на пустое место - был МЛ 320. Он человек был добрый, да и просто Человек. Покатался я пару раз на этом чуде и всё - влюбился наглухо.

Бывает, что физически ощущаешь совместимость себя и... цвета, занятия, хобби, собаки, женщины, автомобиля. Это тот самый хронический случай.

Сплю и вижу, как еду на нём в Астрахнь, а сзади на прицепе катерок, или в Сибирь-матушку за трофейной щукой. Просто он меня радует. МЛ - на 100% мой тип, характер, стиль...

Мечта, братцы! для осуществления которой я пашу как конь, землю носом рою.

Вот такой я, точнее говоря часть меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта всегда реализуется!! icon_smile.gif Имей в виду!! Иак что готовь место под окном!! Попроси, чтоб получше дворник убирал!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это знакомо icon_biggrin.gif Все машины тестирую перед покупкой во сне, месяц другой icon_biggrin.gif . С работой такая же фигня. Эскизы рисую во сне, утром переношу в компьютер. Когда поступал на худграф сны снились написанные акварелью, просыпался в холодном поту icon_mad.gif . Днем акварель еще и ночью. Сейчас снятся в компьютерной графике icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно купишь главное задаться целью icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, люди добрые, за поддержку!

Одному очень тяжело гонять тараканов по своей голове.

Тут ситуация была... Незадолго до кризиса сделал я несколько объектов на МНПЗ. Собралась сумма примерно полмульта, т.е. чуть-чуть - и светил мне 2001-2003 год выпуска. И заказчик, пусть ему неладно будет, продинамил выплату честно заработанных моими бригадами денег. Месяц..., второй... и понял я что дело пахнет керосином... А у пацанов моих семьи, дети, кредиты... 450.000 я роздал парням зарплаты. Правильно поступил, по-человечески. Но мечта, которую практически уже полиролью натирал.... как мыльный пузырь...

Больно было, обидно, досадно... но это жизнь. Если б кто знал, как меня выкидыши отечественного автопрома умучили... Я "счастливый" обладатель ВАЗ 2110 и АЗЛК 2141 "Святогор". Отцу пару месяцев полгода назад помог с покупкой Шевроле Лачетти - порадовал старика... Так что вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация была... Незадолго до кризиса сделал я несколько объектов на МНПЗ.

знатные заказчики icon_evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец SHADOW32!

Поступил по-человечески, это редкость в наше время.

Судьба хоть и стерва, но справедлива. Получишь в двойне больше, чем потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!побольше таких людей глядишь и жилось бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!побольше таких людей глядишь и жилось бы лучше.

Полностью согласен! Главное быть ЧЕЛОВЕКОМ. Ты все правильно сделал, а деньги к тебе вернуться с хорошими процентами!

С уважением. Андрей.

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования